服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

文旅集团2026年篮球比赛服装采购

2026-09-04招标公告-公告询价山西 - 太原市 关注

基本信息

省份/直辖市 山西 所属地区 太原市
采购单位 山西省文化旅游投资控股集团有限公司-工会 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

询价单号 RA26090400588 采购方式 公开
采购员 登录后可见 联系电话 登录后可见
报名截止时间 2026-09-07 02:30 报价截止时间 2026-09-07 02:30
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
安踏篮球服
952521203-1
12
2026-09-09
安踏篮球服
952521205-2
12
2026-09-09
李宁
APLW761-3
1
2026-09-09
李宁
AGLV219-2
1
2026-09-09
安踏篮球鞋
112611101-7
9
2026-09-09
安踏篮球鞋
ABAW019-4
1
2026-09-09

一、交货地址:****大厦

二、保证金额度:0

三、商务条款:

供应商需2026年9月10日前按要求将采购货物送至文旅集团2512办公室,收到货物验收合格后一次性付款

四、技术条款:

五、注册资本必须大于等于100万元

六、报名要求:供应商注册资本金100万元以上

七、资质要求:

八、备注:

名称 属性 操作
衣服球鞋.docx 下载
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/539/kT1EaqABni4p5U9X_3f-.html

山西服装招标
太原市服装招标
大同市服装招标
阳泉市服装招标
长治市服装招标
晋城市服装招标
朔州市服装招标
晋中市服装招标
运城市服装招标
忻州市服装招标
临汾市服装招标
吕梁市服装招标