询比价
| 询价单号 | RA25110600574 | 采购方式 | 公开 |
| 采购员 | 登录后可见 | 联系电话 | 登录后可见 |
| 报名截止时间 | 2025-11-14 05:15 | 报价截止时间 | 2025-11-15 05:20 |
×
完成拼图验证
换一张 向右滑动完成验证
物料信息
优先展示询单订阅命中行
采购总量:
|
物料代码
|
物料名称
|
规格型号
|
品牌
|
采购数量
|
计量单位
|
要求交货期
|
备注
|
|---|
|
过滤式消防自救呼吸器
|
TZL30
|
5
|
套
|
2025-11-19
|
|||
|
RJF-F1B(175-180)
|
5
|
套
|
2025-11-19
|
||||
|
消防头盔
|
FTK-B/A消防头盔
|
5
|
顶
|
2025-11-19
|
|||
|
消防手套
|
约27*14cm
|
5
|
副
|
2025-11-19
|
|||
|
消防防护靴
|
长筒 黑黄色 43码
|
5
|
双
|
2025-11-19
|
|||
|
手投式灭火弹(消防弹)
|
RT-040
|
50
|
个
|
2025-11-19
|
1 到第页确定共 6 条10 条/页20 条/页30 条/页40 条/页50 条/页60 条/页70 条/页80 条/页90 条/页100 条/页
质量标准
询单要求
询价条款
一、交货地址:****城区凤凰山矿
二、保证金额度:0
三、商务条款:
四、技术条款:
技术参数及实物图片详见发询附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
八、备注:
附件下载
请在报名通过后查看
| 名称 | 属性 | 操作 |
|---|---|---|
| 10-15参数.xls | 下载 |
查看更多采购公告
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/539/0EmAs5oB8JITibH4jo93.html
微信在线客服