服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

临泉县吕寨镇2026年特色旅居以工代赈项目监理成交公告

2026-09-04招标结果-成交安徽 - 阜阳市 - 临泉县 关注

基本信息

项目名称 临泉县吕寨镇2026年特色旅居以工代赈项目监理
省份/直辖市 安徽 所属地区 阜阳市 - 临泉县
采购单位 安徽金瑞安工程科技有限公司 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

临泉县吕寨镇2026年特色旅居以工代赈项目监理成交公告

安徽金瑞安工程科技有限公司等供应商:

2026年9月4日开标的临泉县吕寨镇2026年特色旅居以工代赈项目监理(采购编号:AHHL-2026-086),评标结束,经采购人确认,安徽金瑞安工程科技有限公司为成交供应商,成交价款:8800.00元;总监理工程师:华春;服务期限:自合同签订生效之日起,至工程缺陷责任期满之日止;服务标准:合格。

本公告发布之日即为成交通知书发放时间,请成交供应商及时领取成交通知书、办理相关手续并签订合同。否则,将给予取消成交资格。

临泉县吕寨镇人民政府

安徽徽临项目管理有限公司

2026年9月4日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/538/VAWMa6ABLRKCxEZfzF0C.html

安徽服装招标
合肥市服装招标
芜湖市服装招标
蚌埠市服装招标
淮南市服装招标
马鞍山市服装招标
淮北市服装招标
铜陵市服装招标
安庆市服装招标
黄山市服装招标
滁州市服装招标
阜阳市服装招标
宿州市服装招标
六安市服装招标
亳州市服装招标
池州市服装招标
宣城市服装招标