一、合同编号:JD-20260904090735-240385
二、合同名称:汤原县第二中学普通服装电子卖场直购
三、项目编号:DD26090410748920
四、项目名称:汤原县第二中学普通服装电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):汤原县第二中学
地址:黑龙江省佳木斯市汤原县汤原镇中华路东段
联系方式:152****5959
供应商(乙方):哈尔滨秉昆商贸有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区太平镇太安村黄家店
联系方式:133****7919
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 运动服 | 5(套) | ¥760.00 | ¥3,800.00 | 服装完好无破损 |
合同金额: 3,800.00元,大写(人民币):叁仟捌佰元整
履约期限:2026年09月04日至2026年09月11日
履约地点:汤原县第二中学
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年09月04日
八、合同公告日期
2026年09月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
c18db715f5bf768247bee5ecce006ce6.pdf
汤原县第二中学
2026年09月04日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/530/qpHwaqABMqitpwL5boHA.html
微信在线客服