一、合同编号:JD-20260903114133-236602
原合同编号:JD-20260903114133-236602
二、合同名称:同江市总工会床褥单电子卖场直购
原合同名称:同江市总工会床褥单电子卖场直购
三、项目编号:DD26090312672620
四、项目名称:同江市总工会床褥单电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):同江市总工会
地址:黑龙江省同江市大直路中段
联系方式:139****2977
供应商(乙方):哈尔滨市松北区优禾尚致百货店(个体工商户)
地址:哈尔滨市松北区
联系方式:133****2357
原合同变更条款号:面向小微企业采购
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 被褥 套装 | 6(套) | ¥180.00 | ¥1,080.00 | 相关物品需执行的国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准,满足总工会需求及验收标准 |
合同金额: 1,080.00元,大写(人民币):壹仟零捌拾元整
履约期限:2026年09月03日至2026年09月11日
履约地点:电子卖场
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2026年09月04日
八、合同公告日期
2026年09月04日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
同江市总工会
2026年09月04日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/530/ngVWaqABLRKCxEZfmAF5.html
微信在线客服