一、合同编号:JD-20260903102902-235918
二、合同名称:密山市知一镇人民政府鞋、靴及附件电子卖场直购
三、项目编号:DD26090210842620
四、项目名称:密山市知一镇人民政府鞋、靴及附件电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):密山市知一镇人民政府
地址:密山市知一镇镇直
联系方式:157****6363
供应商(乙方):哈尔滨市道外区宏易百货商行
地址:哈尔滨
联系方式:139****6189
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 篮球鞋 | 12(双) | ¥770.00 | ¥9,240.00 | 运动员比赛用鞋标准 |
合同金额: 9,240.00元,大写(人民币):玖仟贰佰肆拾元整
履约期限:2026年09月03日至2026年09月24日
履约地点:密山市知一镇镇直
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年09月03日
八、合同公告日期
2026年09月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
7c7ad9fbf01bf834b1b4f38107f81e7b.pdf
密山市知一镇人民政府
2026年09月04日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/530/iZEra6ABMqitpwL555Ci.html
微信在线客服