一、合同编号:JD-20260904091755-240487
二、合同名称:汤原县第二中学普通服装电子卖场直购
三、项目编号:DD26090410728920
四、项目名称:汤原县第二中学普通服装电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):汤原县第二中学
地址:汤原县汤原镇
联系方式:185****0126
供应商(乙方):汤原县鹤立镇曙光体育用品商店
地址:汤原县鹤立镇
联系方式:139****2955
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波克体恤 | 100(件) | ¥58.00 | ¥5,800.00 | 服装完好无破损 |
合同金额: 5,800.00元,大写(人民币):伍仟捌佰元整
履约期限:2026年09月04日至2026年10月04日
履约地点:汤原县第二中学
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年09月04日
八、合同公告日期
2026年09月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
5e94e08c3fccaf4a3a53437b2ed6ac1a.pdf
汤原县第二中学
2026年09月04日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/530/Tz3waqABni4p5U9XZ5-5.html
微信在线客服