一、合同编号:JD-20250319012220-4469
二、合同名称:JD-20250319012220-4469
三、项目编号:DD25031713755420
四、项目名称:北安市三〇三林场制服电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):北安市三〇三林场
地址:北安市三〇三林场
联系方式:135****0377
供应商(乙方):北安市兄弟连服装店
地址:北安市三O三林场
联系方式:182****5858
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 户外战术迷彩服 | 82(套) | ¥380.00 | ¥31,160.00 | 防火服装采购 |
合同金额: 31,160.00元,大写(人民币):叁万壹仟壹佰陆拾元整
履约期限:2025年03月19日至2026年03月19日
履约地点:北安市三〇三林场
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年03月19日
八、合同公告日期
2025年03月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
cfca739d2ced8482b6514976e0f0c74f.pdf
北安市三〇三林场
2025年03月19日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/530/DgQ8rJUBdTiruURw2EH7.html
微信在线客服