一、合同编号:JD-20260625063734-129810
二、合同名称:密山市二人班乡人民政府普通服装电子卖场直购
三、项目编号:DD26062513565220
四、项目名称:密山市二人班乡人民政府普通服装电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):密山市二人班乡人民政府
地址:黑龙江省鸡西市密山市
联系方式:153****2583
供应商(乙方):密山市密山镇军军服装商店
地址:密山
联系方式:136****6673
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 防火服装 | 10(套) | ¥700.00 | ¥7,000.00 | 符合现行国家行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 |
合同金额: 7,000.00元,大写(人民币):柒仟元整
履约期限:2026年06月25日至2026年12月31日
履约地点:线上
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年07月01日
八、合同公告日期
2026年07月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
bd77d91c03847da7de9c094bbc097f5b.pdf
密山市二人班乡人民政府
2026年07月02日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/530/6G9nIZ8BMqitpwL5B00c.html
微信在线客服