服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

内蒙古自治区体育彩票销售管理中心2026年04月至2026年05月政府采购意向

2026-04-14招标预告-意向内蒙古 关注

基本信息

项目名称 体育彩票实体渠道宣传推广物资
项目预算 802.842万
省份/直辖市 内蒙古 所属地区
采购单位 内蒙古自治区体育彩票销售管理中心 项目联系方式
更多联系方式 王超 0471-***4067
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2026年04月至2026年05月公开如下:

序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注
1 体育彩票实体渠道宣传推广物资
采购内容:椭圆机
采购数量:28台
采购内容:扫拖一体机
采购数量:14台
采购内容:筋膜枪
采购数量:42个
采购内容:挎包
采购数量:500个
采购内容:运动背包
采购数量:500个
采购内容:乐小星定制冰箱贴
采购数量:20,000个
采购内容:速干毛巾
采购数量:5,000个
采购内容:防晒冰袖
采购数量:5,000套
采购内容:运动发带
采购数量:5,000个
采购内容:迷你急救包
采购数量:5,000个
采购内容:乐小星定制徽章
采购数量:10,000个
采购内容:飞盘
采购数量:5,000个
采购内容:筋膜球
采购数量:5,000个
采购内容:T恤
采购数量:600件
采购内容:家用免打孔门上单杠(含吊环)
采购数量:1,200套
采购内容:长袖POLO衫
采购数量:307件
采购内容:短袖POLO衫
采购数量:307件
采购内容:即开票展示柜
采购数量:100个
采购内容:马甲
采购数量:4,800件
采购内容:暖水壶
采购数量:5,000个
采购内容:T恤
采购数量:5,000件
采购内容:中长款羽绒服
采购数量:1,200件
采购内容:春节春联礼包
采购数量:30,000套
采购内容:桌面菜单
采购数量:2,450个
采购内容:纸杯
采购数量:140,000个
采购内容:纸巾
采购数量:80,000套
采购内容:地垫
采购数量:5,000个
采购内容:旅行收纳包
采购数量:2,000个
采购内容:运动水杯
采购数量:1,000个
采购内容:乐小星 玩偶
采购数量:10,000个
采购内容:乐小星钥匙链
采购数量:2,000个
采购内容:反向伞
采购数量:1,000把
采购内容:便携运动器材套装(3件套)
采购数量:950套
采购内容:便携运动器材套装(6件套)
采购数量:950套
采购内容:小型帐篷
采购数量:500个
采购内容:大型帐篷
采购数量:100个
采购内容:乐小星人偶服(气模款)
采购数量:70套
采购内容:乐小星人偶服
采购数量:70套
主要功能或目标:为提升体育彩票品牌形象与公信力,优化实体渠道运营质效,扩大渠道覆盖面与影响力开展的各项营销宣传活动采购配套物资。
需满足的要求:采购货物包括服装、运动设备、运动装备、定制货物等。应保证货物供货及时、质量可靠,定制类货物按照双方确定的设计方案制作。
802.842000 2026年05月

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

内蒙古自****中心

2026年04月14日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/473/yZbqip0BXr5-c_nqOpK3.html

内蒙古服装招标
呼和浩特市服装招标
包头市服装招标
乌海市服装招标
赤峰市服装招标
通辽市服装招标
鄂尔多斯市服装招标
呼伦贝尔市服装招标
巴彦淖尔市服装招标
乌兰察布市服装招标
兴安盟服装招标
锡林郭勒盟服装招标
阿拉善盟服装招标