一、合同编号:NMGKCHT-150902-202609026504
二、合同名称:乌兰察布市集宁区第五中学物业管理服务直接选定采购合同
三、项目编号:ZJXD-202609150902023850
四、项目名称:乌兰察布市集宁区第五中学物业管理服务直接选定(乌兰察布市集宁区第五中学物业服务)
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰察布市集宁区第五中学
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区乌兰察布市集宁区第五中学
联系方式:147****2717
供应商(乙方):内蒙古信盛保安服务有限公司
地址:乌兰察布市集宁区
联系方式:137****7737
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 物业管理服务 | 1(项) | ¥172,569.60 | ¥172,569.60 | 保洁服务、保安服务 |
合同金额: 172,569.60元,大写(人民币):壹拾柒万贰仟伍佰陆拾玖元陆角
履约期限:2026年09月04日至2027年09月04日
履约地点:/
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年09月04日
八、合同公告日期
2026年09月04日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
乌兰察布市集宁区第五中学物业管理服务直接选定采购合同.pdf
乌兰察布市集宁区第五中学
2026年09月04日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/473/fAVwaqABLRKCxEZfogt3.html
微信在线客服