服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

关于额尔古纳市林业和草原局森林防火服装及宣传旗的网上竞价结果公告

2026-03-20招标结果-结果内蒙古 - 呼伦贝尔市 - 额尔古纳市 关注

基本信息

项目名称 森林防火服装及宣传旗
省份/直辖市 内蒙古 所属地区 呼伦贝尔市 - 额尔古纳市
采购单位 内蒙古自治区单位服务平台 项目联系方式

中标信息

中标单位 黑龙江辉拓商贸有限公司 中标价格 见正文
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

受额尔古纳市林业和草原局(委托人)委托,***平台发布关于(项目名称:森林防火服装及宣传旗,项目编号:1507202603JP0003)采购公告。至2026年03月19日,该竞价信息公告期已满。

2026年03月20日, 额尔古纳市林业和草原局组织电子竞价。最终结果如下:

合同包 竞价结果 成交价格/折扣率/数量 中选人
1 中标 169,200.00元 黑龙江辉拓商贸有限公司

现竞价活动已经结束,该项目相关手续将于近期办理。现将本次竞价结果进行公示,公示期(公告期:2026年03月20日-2026年03月21日),若对本结果有异议者,请在公示期内向额尔古纳市林业和草原局提出书面异议书。

特此公告。

额尔古纳市林业和草原局

2026年03月20日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/473/EoTkCZ0BmIDcyXYMByr1.html

内蒙古服装招标
呼和浩特市服装招标
包头市服装招标
乌海市服装招标
赤峰市服装招标
通辽市服装招标
鄂尔多斯市服装招标
呼伦贝尔市服装招标
巴彦淖尔市服装招标
乌兰察布市服装招标
兴安盟服装招标
锡林郭勒盟服装招标
阿拉善盟服装招标