服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

海西州城市管理综合行政执法监督局电子卖场-协议供货合同公告

2025-09-02合同验收-合同青海 - 海西州 关注

基本信息

项目名称 制式服装采购项目
省份/直辖市 青海 所属地区 海西州
采购单位 海西州城市管理综合行政执法监督局 项目联系方式

成交信息

成交单位 山西永诚标志服装有限公司 成交金额 见正文
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、采购人名称: ****城市管理综合行政执法监督局

二、供应商名称: 山西永诚标志服装有限公司

三、采购项目名称: 制式服装采购项目

四、合同编号: 11NMB1D7680X2025401

五、合同内容:

序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)
1 春秋常服 9 518 4662
2 冬常服 9 528 4752
3 春秋执勤服 9 460 4140
4 执勤服 9 580 5220
5 常服配套衬衣 18 119 2142
6 短袖制式衬衣 18 108 1944
7 长袖制式衬衣 18 116 2088
8 防寒服 9 992 8928
9 单裤 18 158 2844
10 大檐帽 9 52 468
11 执勤便帽 9 128 1152
12 帽徽 18 10 180
13 硬肩章 18 18 324
14 软肩章 18 7.8 140.4
15 套式肩章 18 5.5 99
16 臂章 18 4.5 81
17 单裤 18 137 2466
18 编织腰带 18 55 990
19 硬胸徽 18 8 144
20 软胸徽 18 3 54
21 硬胸号 18 8 144
22 软胸号 18 3 54
23 领带 18 21 378
24 领带卡 18 8 144
25 雨衣 9 208 1872
26 反光背心 9 58 522
27 肩灯 18 58 1044
28 腰带 18 42 756

服务要求或标的基本概况: /

六、合同签订日期: 2025年09月02日

附件信息:

  • ***网上超市合同(11NMB1D7680X2025401).pdf (190.7 KB)

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/468/CgOjCZkB1PPgWbR5nphT.html

青海服装招标
西宁市服装招标
海东市服装招标
海北州服装招标
黄南州服装招标
海南州服装招标
果洛州服装招标
玉树州服装招标
海西州服装招标