一、合同编号:GS-KCHT-2026-799112
二、合同名称:甘肃省政府采购框架协议直购选定合同
三、项目编号:金区财采备字(2026)00482号
四、项目名称:2026年金昌市金川区统计局第四次农业普查宣传资料印刷采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):金昌市金川区统计局
地址:金昌市金川区统计局
联系方式:82****19
供应商(乙方):金昌荣伟商贸有限公司
地址:甘肃省金昌市金川区甘肃省金昌市金川区新华路街道
联系方式:186****1863
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 统计法宣传折页 | 1,900(份) | ¥0.50 | ¥950.00 | 纸张:铜版纸,四色印刷,单面/双面覆膜,标准折页工艺,裁切规整,无毛刺,色彩与样稿一致。 |
| 2 | 农业普查条例宣传折页 | 1,500(份) | ¥0.50 | ¥750.00 | A4,157铜版纸,三折页,同折页工艺标准,图文无误,折叠成型平整,适合基层群众发放。 |
| 3 | 统计法小册子 | 600(册) | ¥5.00 | ¥3,000.00 | 四色印刷,锁线/骑马钉装订,书页平整牢固,不掉页,油墨均匀无透纸。 |
| 4 | 四农普宣传手提袋 | 500(个) | ¥8.00 | ¥4,000.00 | 按约定尺寸制作,无纺布/铜版纸手提袋,彩印牢固,提手缝合牢固,无断线、开胶。 |
| 5 | 海报 | 600(张) | ¥15.00 | ¥9,000.00 | 250克,50*80铜版纸覆亮膜 |
合同金额: 17,700.00元,大写(人民币):壹万柒仟柒佰元整
履约期限:2026年07月24日至2026年08月31日
履约地点:金川区统计局507办公室
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年07月28日
八、合同公告日期
2026年07月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同(农业普查17700元).pdf
金昌市金川区统计局
2026年07月29日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/466/rvHlrJ8BLRKCxEZfgYL4.html
微信在线客服