一、合同编号:2026-018
二、合同名称:兰州市西固区政府采购合同
三、项目编号:西固财采备字[2026]03576号
四、项目名称:西固巷社区国企退管帆布手提袋、宣传手扇等活动用品
五、合同主体
采购人(甲方):兰州市西固区四季青街道办事处
地址:兰州市西固区四季青街道办事处
联系方式:73****62
供应商(乙方):安宁青禾广告装饰经营部(个体工商户)
地址:兰州市安宁区九合镇
联系方式:181****3088
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西固巷社区国企退管帆布手提袋、宣传手扇等活动用品 | 1(批) | ¥5,750.00 | ¥5,750.00 | 西固巷社区国企退管帆布手提袋、宣传手扇等活动用品 |
| 2 | 西固巷社区国企退管帆布手提袋、宣传手扇等活动用品 | 140(床) | ¥155.00 | ¥21,700.00 | 西固巷社区国企退管帆布手提袋、宣传手扇等活动用品 |
| 3 | 西固巷社区国企退管帆布手提袋、宣传手扇等活动用品 | 85(卷) | ¥30.00 | ¥2,550.00 | 西固巷社区国企退管帆布手提袋、宣传手扇等活动用品 |
合同金额: 30,000.00元,大写(人民币):叁万元整
履约期限:2026年08月11日至2026年08月18日
履约地点:西固巷社区
采购方式:
七、合同签订日期
2026年08月11日
八、合同公告日期
2026年08月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
1 010.jpg
1 011.jpg
兰州市西固区四季青街道办事处
2026年08月20日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/466/__xeHqABLRKCxEZfVdxE.html
微信在线客服