一、合同编号:QAXRMYY20260905001
二、合同名称:秦安县人民医院保洁服务外包合同
三、项目编号:TGZC2026-260
四、项目名称:秦安县人民医院室内外保洁及绿化服务
五、合同主体
采购人(甲方):秦安县人民医院
地址:秦安县人民医院
联系方式:0938***1713
供应商(乙方):秦安县和悦居物业管理服务有限公司
地址:甘肃省天水市秦安县解放北路
联系方式:151****9896
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 秦安县人民医院室内外保洁及绿化服务 | 1(年) | ¥2,700,000.00 | ¥2,700,000.00 | 室内外保洁及绿化服务 |
合同金额: 2,700,000.00元,大写(人民币):贰佰柒拾万元整
履约期限:2026年09月10日至2027年09月09日
履约地点:秦安县人民医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年09月05日
八、合同公告日期
2026年09月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同.pdf
秦安县人民医院
2026年09月05日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/466/LZKQb6ABMqitpwL5EA4P.html
微信在线客服