一、合同编号:GS-KCHT-2026-793046
二、合同名称:民勤县人民代表大会常务委员会办公室框架协议采购印刷服务
三、项目编号:GS-KCHT-2026-793046
四、项目名称:人大代表活动经费
五、合同主体
采购人(甲方):民勤县人民代表大会常务委员会办公室
地址:民勤县人民代表大会常务委员会办公室
联系方式:111111111
供应商(乙方):民勤县凯伟印业有限公司
地址:甘肃****城东南环路(人民银行斜对面)
联系方式:150****4111
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 节约用水行为规范宣传页 | 500(张) | ¥0.30 | ¥150.00 | 符合要求 |
| 2 | 人大工作常用法律法规选编 | 2(本) | ¥72.00 | ¥144.00 | 符合要求 |
| 3 | 保密工作宣传彩页 | 500(张) | ¥0.50 | ¥250.00 | 符合要求 |
| 4 | 保密工作宣传所用一次性纸杯 | 5,000(个) | ¥0.30 | ¥1,500.00 | 符合技术要求 |
| 5 | 保密工作宣传用抽纸 | 500(盒) | ¥5.80 | ¥2,900.00 | 符合技术要求 |
| 6 | 保密工作宣传用手提袋 | 500(个) | ¥3.00 | ¥1,500.00 | 符合技术要求 |
| 7 | 人大常委会文头 | 200(张) | ¥0.75 | ¥150.00 | 符合技术要求 |
| 8 | 县乡两届换届选举工作指南 | 50(本) | ¥36.00 | ¥1,800.00 | 符合技术要求 |
| 9 | 彩页 | 33(张) | ¥2.00 | ¥66.00 | 符合技术要求 |
合同金额: 8,460.00元,大写(人民币):捌仟肆佰陆拾元整
履约期限:2026年07月08日至2026年07月08日
履约地点:人大办
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年07月03日
八、合同公告日期
2026年08月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
印刷服务.pdf
民勤县人民代表大会常务委员会办公室
2026年08月25日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/466/Aov_N6ABMqitpwL50m4_.html
微信在线客服