一、合同编号:GS-KCHT-2026-805696
二、合同名称:兰州市红古区海石湾镇人民政府其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:GS-KJXY-20240830620101000001
四、项目名称:平安法治办其他印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方):兰州市红古区海石湾镇人民政府
地址:兰州市红古区海石湾镇人民政府
联系方式:0931-***2088
供应商(乙方):兰州正兴广告制作有限公司
地址:甘肃省兰州市红古区华龙街道龙盛社区一校路口正兴广告
联系方式:189****2856
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 手提袋 | 2,000(个) | ¥2.00 | ¥4,000.00 | 25×35 |
合同金额: 4,000.00元,大写(人民币):肆仟元整
履约期限:2026年08月28日至2026年09月30日
履约地点:海石湾镇
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年08月28日
八、合同公告日期
2026年09月01日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同.pdf
兰州市红古区海石湾镇人民政府
2026年09月01日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/466/4wLvWqABLRKCxEZfep51.html
微信在线客服