服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

西安市园林研究所防护口罩(等)直接订购成交公告

2024-12-13招标结果-成交陕西 - 西安市 关注

基本信息

项目名称 西安市园林研究所防护口罩(等)直接订购
省份/直辖市 陕西 所属地区 西安市
采购单位 西安市园林研究所 项目联系方式 029-****3518
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

西安****城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-西安市-2024-341716

采购单位:西安市园林研究所

所属区域:西安市

预算金额(元):3,720.00

成交时间:2024-11-08 11:56

采购人联系方式:荣滨/86783518

采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-45797

采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西省公共资源交易服务有限公司

成交时间:2024-11-08 11:56

成交金额:3720.00,大写(人民币):叁仟柒佰贰拾元整。

序号 商品名称 型号/规格 单价(元) 数量 小计(元)
1 仁康医疗外科口罩独立包装防病菌防飞沫品牌医护人员口罩宽耳带/1箱 防飞沫 ¥1200.0000 1 ¥1200.00
2 一次性医用防护服医疗防疫服连体全身 医护专用防病毒隔离衣 一次性医用防护服 ¥76.0000 20 ¥1520.00
3 灭害灵冰点杀虫气雾剂600ml 灭害灵冰点杀虫气雾剂600ml ¥25.0000 30 ¥750.00
4 皇家衣号 透明 84消毒液 皇家衣号84消毒液(500g) 84消毒液(500g) ¥5.0000 50 ¥250.00
合计 ¥3720.00 大写(人民币): 叁仟柒佰贰拾元整

采购单位:西安市园林研究所

2024年12月13日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/464/iw_IvZMBDkRVv4WGd4Fa.html

陕西服装招标
西安市服装招标
铜川市服装招标
宝鸡市服装招标
咸阳市服装招标
渭南市服装招标
延安市服装招标
汉中市服装招标
榆林市服装招标
安康市服装招标
商洛市服装招标