服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

拉萨市交警支队2024年度政府采购意向公告(第6批)

2024-01-22招标预告-意向西藏 - 拉萨市 关注

基本信息

项目名称 采购内容:(高速交通安全宣传)三折页
省份/直辖市 西藏 所属地区 拉萨市
采购单位 拉萨市交警支队 项目联系方式
更多联系方式 158****9903
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将拉萨市交警支队2024年度(第6批)采购意向公开如下:

序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注
1 拉萨市公安局交警支队2024年度交通安全宣传资料及宣传品采购项目
采购内容:(高速交通安全宣传)三折页
采购数量:30,000份
采购内容:(电动车交通安全宣传)三折页
采购数量:30,000份
采购内容:(农牧区交通安全)
采购数量:30,000份
采购内容:(中小学生交通安全)漫画
采购数量:5,000册
采购内容:(拒绝酒驾)大型海报
采购数量:300张
采购内容:车身交通安全“创意贴画”
采购数量:2,000张
采购内容:“拉萨文明驾驶员”车身贴画
采购数量:1,000张
采购内容:交通安全儿童身高贴
采购数量:2,000张
采购内容:(儿童交通安全3D互动百科)
采购数量:500本
采购内容:交警模型冰箱贴
采购数量:5,000个
采购内容:交通安全宣传毛球修理器
采购数量:5,000个
采购内容:交通安全U形枕
采购数量:5,000个
采购内容:交通安全手提式急救包
采购数量:5,000套
采购内容:交通安全无纺布手提袋
采购数量:5,000个
采购内容:交通安全便携式茶壶套装
采购数量:1,000套
采购内容:交通安全榨汁机
采购数量:2,000个
采购内容:交通安全宣传小兔警官
采购数量:2,000个
主要功能或目标:用于交通安全宣传的资料、印制有交通安全宣传标语的宣传品。
需满足的要求:具有一定创作经验,熟悉交通安全内容、具有相应制作、印刷资质的公司。
150.000000 2024年03月

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

拉萨市交警支队

2024年01月22日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/462/kI4AMY0BZCYI3AcT30HI.html

西藏服装招标
拉萨市服装招标
日喀则市服装招标
昌都市服装招标
林芝市服装招标
山南市服装招标
那曲市服装招标
阿里地区服装招标