为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将(艺术学院)采购意向公开如下:
| 采购项目名称 | 采购需求概况 | 预算金额(元) | 预计采购时间(填写到月) | 备注 |
| 2025省级质量工程-现代演艺产业学院(校企1:1配套) |
品目:应用软件
数量:1.00
需求概况:购买演艺学院相关软件,如网盘剪辑AI软件等
|
5000.00 | 2026-07-01 | |
| 2025省级质量工程-现代演艺产业学院(校企1:1配套) |
品目:文艺设备
数量:1.00
需求概况:购买演出服饰(包括戏剧服装、舞蹈服装、演出饰品等)、舞台设备(包括舞台机械系统,幕布系统,舞台灯具及辅助设备,舞台音响设备,活动舞台道具、 布景等
|
10000.00 | 2026-07-01 | |
| 2025省级质量工程-现代演艺产业学院(校企1:1配套) |
品目:信息化设备
数量:1.00
需求概况:储存演艺学院相关资料使用的硬盘购买
|
5000.00 | 2026-07-01 | |
| 2025省级质量工程-现代演艺产业学院(校企1:1配套) |
品目:培训服务(特殊类)
数量:1.00
需求概况:针对现代演艺产业学院相关教师进行培训
|
5000.00 | 2026-07-01 | |
| 2025省级质量工程-现代演艺产业学院(校企1:1配套) |
品目:教育课程研究与开发服务
数量:1.00
需求概况:现代演艺产业学院相关课程设计与开发,双方共同完成
|
5000.00 | 2026-07-01 | |
| 2025省级质量工程-现代演艺产业学院(校企1:1配套) |
品目:文化艺术服务
数量:1.00
需求概况:相关剧目创作学生参赛比赛剧目艺术服务等
|
10000.00 | 2026-07-01 | |
| 2025省级质量工程-现代演艺产业学院(校企1:1配套) |
品目:***网信息服务
数量:1.00
需求概况:***网络信息服务费
|
5000.00 | 2026-07-01 | |
| 2025省级质量工程-现代演艺产业学院(校企1:1配套) |
品目:其他咨询服务
数量:1.00
需求概况:支付产业学院相关专家咨询服务费
|
10000.00 | 2026-09-01 | |
| 2025省级质量工程-现代演艺产业学院(校企1:1配套) |
品目:展览服务
数量:1.00
需求概况:用于产业学院相关项目布展等费用
|
10000.00 | 2026-07-01 | |
| 2025省级质量工程-现代演艺产业学院(校企1:1配套) |
品目:出版服务
数量:1.00
需求概况:用于产业学院产出各类教学教材出版等
|
10000.00 | 2026-09-01 | |
| 2025省级质量工程-现代演艺产业学院(校企1:1配套) |
品目:其他服务
数量:1.00
需求概况:用于其他类型的服务采购
|
5000.00 | 2026-09-01 |
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
艺术学院 2026-07-07 10:14:57
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/4016/Mx2BOp8Bni4p5U9XW6jm.html
微信在线客服