服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

孝感市孝南区新铺镇中心中学文件夹等自行采购成交公告

2026-06-12招标结果-成交湖北 - 孝感市 关注

基本信息

项目名称 孝感市孝南区新铺镇中心中学文件夹等自行采购
省份/直辖市 湖北 所属地区 孝感市
采购单位 新铺镇中心中学 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

订单号:HWZG42090220260609093612430438
是否有计划采购:否
采购总预算金额:¥
本次成交金额:¥3585.00
采购单位:****中心中学
联系人:徐俊兵
联系电话:
采购人地址:
成交供应商:孝南区富红超市
成交供应商地址:湖北省孝感市孝南区新铺镇新建街特1号
成交日期:2026-06-09 12:51:15
执行方式:直购
成交标的:
序号 商品名称 品目 品牌 型号 数量 最低价 单价 小计
1 笔芯 晨光 经典替芯经典办公通配中性子弹头 0.5mm MG6102 笔芯 晨光 经典替芯经典办公通配中性子弹头 0.5mm MG6102 125.0支 ¥0.8000 ¥0.8000 ¥100.0000
2 中性笔 得力/deli V9 中性笔 得力/deli V9 12.0支 ¥25.0000 ¥25.0000 ¥300.0000
3 文件夹 得力/deli DP545 文件夹 得力/deli DP545 125.0块 ¥15.0000 ¥15.0000 ¥1875.0000
4 笔记本 素梅办公 活页本(中号) 笔记本 素梅办公 活页本(中号) 125.0本 ¥9.9000 ¥9.9000 ¥1237.5000
5 文教用品类 素梅办公 无纺布手提袋(大号) 文教用品类 素梅办公 无纺布手提袋(大号) 125.0个 ¥0.5800 ¥0.5800 ¥72.5000
服务响应说明:
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/366/rw8DuJ4Bni4p5U9Xf932.html

湖北服装招标
武汉市服装招标
黄石市服装招标
十堰市服装招标
宜昌市服装招标
襄阳市服装招标
鄂州市服装招标
荆门市服装招标
孝感市服装招标
荆州市服装招标
黄冈市服装招标
咸宁市服装招标
随州市服装招标
恩施州服装招标
仙桃市服装招标
潜江市服装招标
天门市服装招标
神农架林区服装招标