一、合同编号:HB2022053620010019
二、合同名称:常态化疫情防控核酸采样物资A包合同公告
三、项目编码:HB2022053620010019
四、项目名称:常态化疫情防控核酸采样物资
五、合同主体
采购人: 承德市双桥区卫生健康局(本级)
地址: 承德市双桥区
联系方式: 冯燃
供应商: 河北庚凡医疗科技有限公司 null
地址: 河北省承德市双****广场区2段903
联系方式: 陆鸿岳173****9266
六、合同主要信息
主要标的名称: 一次性医用防护服
规格型号: 180#;185#;190
主要标的数量: 0
主要标的单价: 1971840.00
合同金额: 1971840.00
履约期限、地点等简要信息: 本合同于2023年1月30日签订于承德市双桥区卫生健康局,履行期限按照合同约定执行.
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2023-01-30
八、合同公告日期: 2023-01-31
九、其他补充事宜: null
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/35/zsbuBYYB9RnCWW96F8PC.html
微信在线客服