服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

洋浦经济开发区人民检察院2026年07月至2026年09月政府采购意向

2026-07-15招标预告-意向海南 关注

基本信息

项目名称 2026年海南洋浦经济开发区人民检察院检察干警制服采购项目
项目预算 1.576万
省份/直辖市 海南 所属地区
采购单位 洋浦经济开发区人民检察院 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将洋浦经济开发区人民检察院2026年07月至2026年09月政府采购意向公开如下:

序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注
1 2026年海南洋浦经济开发区人民检察院检察干警制服采购项目
采购内容:A05030301-制服
采购数量:1批
采购内容:A05030301-制服
采购数量:1批
主要功能或目标:此项目为联合采购项目,由海南省人民检察院采取“统招分签”方式采购全省检察机关检察干警制服。海南洋浦经济开发区人民检察院采购春秋常服1套、检察制服白蓝长袖各1件、短袖衬衣30件、夏裤16件,红蓝领带检徽各1个,人民警察制服1套。项目预算金额15764元,其中6375元专门面向监狱企业采购。
需满足的要求:检察制服需满足《最高人民检察院服装标准汇编》相关要求,法警制服及配套服饰需满足《2025式人民警察制式服装》相关要求。
1.576400 2026年09月 无。

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

洋浦经济开发区人民检察院

2026年07月15日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/321/enZ4Y58BMqitpwL5sxur.html

海南服装招标
海口市服装招标
三亚市服装招标
三沙市服装招标
儋州市服装招标
五指山市服装招标
琼海市服装招标
文昌市服装招标
万宁市服装招标
东方市服装招标
定安县服装招标
屯昌县服装招标
澄迈县服装招标
临高县服装招标
白沙县服装招标
昌江县服装招标
乐东县服装招标
陵水县服装招标
保亭县服装招标
琼中县服装招标