服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

海口市秀英区人民检察院2026年07月至2026年09月政府采购意向

2026-07-17招标预告-意向海南 - 海口市 关注

基本信息

项目名称 海口市秀英区人民检察院2026年度检察干警制服采购项目
项目预算 10.86万
省份/直辖市 海南 所属地区 海口市
采购单位 海口市秀英区人民检察院 项目联系方式
更多联系方式 133****9966
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将海口市秀英区人民检察院2026年07月至2026年09月政府采购意向公开如下:

序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注
1 海口市秀英区人民检察院2026年度检察干警制服采购项目
采购内容:A05030301-制服
采购数量:1批
采购内容:A05030301-制服
采购数量:1批
主要功能或目标:满足单位干警的制服配备需求,按照联合采购方式采购。项目由省检察院统招分签,共分为两个采购包。其中1包为法警制服5260.50元,检察制服61116.00元。2包为检察制服42228.00元
需满足的要求:检察制服需满足《最高人民检察院服装标准汇编》相关要求,法警制服及配套服饰需满足 《2025式人民警察制式服装》相关要求。
10.860450 2026年09月 2026年度我院干警制服的采购经费总预算为108604.5元,其中检察制服103344元,法警制服5260.5元。按照预留本部门制服采购项目预算总额的30%以上专门面向监狱企业采购“的要求,将检察制服42228元专门面向监狱企业采购。

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

海口市秀英区人民检察院

2026年07月17日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/321/VyMYb58Bni4p5U9X6fAt.html

海南服装招标
海口市服装招标
三亚市服装招标
三沙市服装招标
儋州市服装招标
五指山市服装招标
琼海市服装招标
文昌市服装招标
万宁市服装招标
东方市服装招标
定安县服装招标
屯昌县服装招标
澄迈县服装招标
临高县服装招标
白沙县服装招标
昌江县服装招标
乐东县服装招标
陵水县服装招标
保亭县服装招标
琼中县服装招标