服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

海南省人民检察院第一分院2026年07月至2026年09月政府采购意向

2026-07-13招标预告-意向海南 关注

基本信息

项目名称 2026年海南省人民检察院第一分院检察干警制服采购项目
项目预算 3.207万
省份/直辖市 海南 所属地区
采购单位 海南省人民检察院第一分院 项目联系方式
更多联系方式 0898-****2185
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将海南省人民检察院第一分院2026年07月至2026年09月政府采购意向公开如下:

序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注
1 2026年海南省人民检察院第一分院检察干警制服采购项目
采购内容:A05030301-制服
采购数量:1批
采购内容:A05030301-制服
采购数量:1批
主要功能或目标:采购项目主要有检察春秋制服、短袖衬衣、夏裤、警察制服等,着装人数约为8人。制服款式、颜色等要求按照《中华人民共和国最高人民检察院检察制服服装标准汇编(2009年)》等要求执行。
需满足的要求:采购项目主要有检察春秋制服、短袖衬衣、夏裤、警察制服等,着装人数约为8人。制服款式、颜色等要求按照《中华人民共和国最高人民检察院检察制服服装标准汇编(2009年)》等要求执行。
3.207200 2026年09月

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

海南省人民检察院第一分院

2026年07月13日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/321/SOitWp8BLRKCxEZfZqZv.html

海南服装招标
海口市服装招标
三亚市服装招标
三沙市服装招标
儋州市服装招标
五指山市服装招标
琼海市服装招标
文昌市服装招标
万宁市服装招标
东方市服装招标
定安县服装招标
屯昌县服装招标
澄迈县服装招标
临高县服装招标
白沙县服装招标
昌江县服装招标
乐东县服装招标
陵水县服装招标
保亭县服装招标
琼中县服装招标