服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

万宁市人民检察院2026年07月至2026年08月政府采购意向

2026-07-14招标预告-意向海南 - 万宁市 关注

基本信息

项目名称 2026年万宁市人民检察院检察干警制服采购项目
项目预算 2.078万
省份/直辖市 海南 所属地区 万宁市
采购单位 万宁市人民检察院 项目联系方式
更多联系方式 邓先生 0898-****2312
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将万宁市人民检察院2026年07月至2026年08月政府采购意向公开如下:

序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注
1 2026年万宁市人民检察院检察干警制服采购项目
采购内容:采购检察春秋装、短袖衬衣、夏裤、夏裙、警察制服及配饰等
采购数量:117466
采购内容:采购检察春秋装、短袖衬衣、夏裤、夏裙及配饰等
采购数量:13315
主要功能或目标:本项目采购为1包和2包,其中1包面向社会企业(中小企业),2包面向监狱企业,主要采购检察春秋装、短袖衬衣、夏裤、夏裙、警察制服及配饰等,着装人数7人。制服款式、颜色等要求按照《中华人民共和国最高人民检察院检察服装标准汇编(2009年)》等执行,预算总金额20781元,其中1包预算金额17466元,2包预算金额3315元。
需满足的要求:本项目采购为1包和2包,其中1包面向社会企业(中小企业),2包面向监狱企业,主要采购检察春秋装、短袖衬衣、夏裤、夏裙、警察制服及配饰等,着装人数7人。制服款式、颜色等要求按照《中华人民共和国最高人民检察院检察服装标准汇编(2009年)》等执行,预算总金额20781元,其中1包预算金额17466元,2包预算金额3315元。
2.078100 2026年08月 此项目为全省检察机关联合采购项目。

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

万宁市人民检察院

2026年07月14日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/321/RCHPX58Bni4p5U9XEupU.html

海南服装招标
海口市服装招标
三亚市服装招标
三沙市服装招标
儋州市服装招标
五指山市服装招标
琼海市服装招标
文昌市服装招标
万宁市服装招标
东方市服装招标
定安县服装招标
屯昌县服装招标
澄迈县服装招标
临高县服装招标
白沙县服装招标
昌江县服装招标
乐东县服装招标
陵水县服装招标
保亭县服装招标
琼中县服装招标