服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

广州市花都区应急管理局安全服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告

2025-11-25招标结果-成交广东 - 广州市 关注

基本信息

项目名称 广州市花都区应急管理局安全服务(广州集采)定点采购
省份/直辖市 广东 所属地区 广州市
采购单位 广州市花都区应急管理局 项目联系方式
更多联系方式 020-****2688

中标信息

中标单位 广州蓝天救援协会 中标价格 2万
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

广州市花都区应急管理局安全服务

定点议价成交公告

项目名称:广州市花都区应急管理局安全服务(广州集采)定点采购

项目编号:DDYJ-2025-1670893

本项目于2025-11-25 14:10:15启动。现将本次议价结果公布如下:

本项目采用的是按项目的报价方式。

(一)成交供应商:广州蓝天救援协会

(二)成交价:20000.00(贰万元整)

(三)成交标的明细

服务描述 数量 单位 供应商报价(元) 是否中标
服务内容:2025年安全生产(事故及灾害)应急抢险救援服 1 20,000.00

采购单位:广州市花都区应急管理局

2025年11月25日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/245/PsvruZoBg7S5K-63awXk.html

广东服装招标
广州市服装招标
韶关市服装招标
深圳市服装招标
珠海市服装招标
汕头市服装招标
佛山市服装招标
江门市服装招标
湛江市服装招标
茂名市服装招标
肇庆市服装招标
惠州市服装招标
梅州市服装招标
汕尾市服装招标
河源市服装招标
阳江市服装招标
清远市服装招标
东莞市服装招标
中山市服装招标
潮州市服装招标
揭阳市服装招标
云浮市服装招标