一、合同编号
HT-2026-04827202
二、合同名称
普宁市洪阳镇第三小学物业管理服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2026-1905991
四、项目名称
普宁市洪阳镇第三小学物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):普宁市洪阳镇第三小学
地址:广东省_揭阳市_普宁市洪阳镇第三小学
联系方式:138****1662
供应商(乙方): 广东顺安保安服务有限公司普宁分公司
地址:流沙西
联系方式:138****6261
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 物业管理服务 | 12(月) | 16,000.00 | 192,000.00 |
合同金额: 192,000.00元,大写金额:壹拾玖万贰仟元整
履约期限:2026年09月01日至2027年08月31日
履约地点:普宁市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年09月01日
八、合同公告日期
2026年09月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
普宁市洪阳镇第三小学
2026年09月04日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/245/LJF1a6ABMqitpwL53rE3.html
微信在线客服