一、合同编号
HT-2026-04837270
二、合同名称
汕头市潮南区峡山街道拱桥小学物业管理服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2026-1913834
四、项目名称
汕头市潮南区峡山街道拱桥小学物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):汕头市潮南区峡山街道拱桥小学
地址:广东省_汕头市_潮南区峡山街道拱桥村
联系方式:134****0444
供应商(乙方): 汕头市四美卫生保洁服务有限公司
地址:陇田镇
联系方式:137****2263
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 物业管理服务 | 78(支) | 35.00 | 2,730.00 |
合同金额: 2,730.00元,大写金额:贰仟柒佰叁拾元整
履约期限:2026年09月07日至2026年09月10日
履约地点:潮南区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年09月06日
八、合同公告日期
2026年09月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
汕头市潮南区峡山街道拱桥小学
2026年09月06日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/245/9T4FdqABni4p5U9Xgk8A.html
微信在线客服