横街镇雷荘村庄溪家园景观改造工程(预算) 造价咨询 比选公告
宁波市海曙区横***网上中介超市公开选取“造价咨询”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
- 项目登记号:
HS-ZJBX-202608250087
- 项目名称:
横街镇雷荘村庄溪家园景观改造工程(预算)
- 中介服务事项:
造价咨询
- 项目地点:
雷荘村
- 项目基本情况:
- 项目总预算:
101.585万元
- 服务内容:
完成本项目的预算编制服务
- 中介服务完成期限要求:
30天
- 质量要求:
无
- 比选办法:
其他选取法
- 报价方式:
采用【直接报价】方式。
- 价格控制范围:
中介项目预算总价【3600元】,价格控制范围:下限:3600元 ,上限:3600元
- 价格说明:
一次性包干服务
二、竞价时间
-
凡有意参与报价者,请于 2026-08-25 13:52 至 2026-08-28 13:52 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
-
***网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
- 1、中介资格要求:
具备造价咨询资质
-
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式
-
自公告之日起至 2026年08月28日 16时30分 (北京时间)止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目业主联系统一安排现场勘察。
四、其他条款
-
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
-
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
- 项目业主单位:
宁波市海曙区横街镇雷荘村集体经济组织
- 项目单位联系人:
汪栋
- 联系电话:
88282498
- 联系地址:
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22930/8JI-baABMqitpwL5sAEn.html
微信在线客服