云和县体育场及周边配套改建工程抗震鉴定报告编制服务中标公告
【发布时间 :2026年08月25日 10:14:27】
浙江省建筑设计研究院有限公司:
贵公司参与“云和县体育场及周边配套改建工程抗震鉴定报告编制服务”项目竞价,以金额50000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:蓝楚婕,联系电话:139****5070。
项目委托单位:云和县工业园区投资开发有限公司
2026年08月25日 10:14:27
备注:竞价规则
|
序号 |
项目编号 |
项目名称 |
竞价起始时间 |
竞价结束时间 |
最高限价 |
最低限价 |
竞价类型 |
|
1 |
XM202608200007 |
云和县体育场及周边配套改建工程抗震鉴定报告编制服务 |
2026年08月20日 09:10:00 |
2026年08月24日 09:10:00 |
60000元 |
50000元 |
暗标 |
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22927/GgUkbaABLRKCxEZfvJ5C.html
微信在线客服