询单摘要
| 询单号: | XJ0137011A | 标题: | 2026-09-04 10:46:59热顶工装 RZRD1140.2606.00 | 询单类型: | 公开询比价 |
| 采购组织名称: | 西南铝业(集团)有限责任公司 | 报名开始时间: | 2026-09-04 15:26:32 | 报名截止时间: | 2026-09-06 18:00:00 |
资格要求
企业资质要求:
币种:人民币
最近1年年收入要求(万元):
注册资金要求(万元):0.0
体系认证要求:
业绩:
其他报名要求:
交付要求
交货地点: 西南铝需求单位生产现场或指定库房,不接受快递、物流送货 。
交货期要求:确认价格后三个月内交货
其他交付要求:
报价要求
价格为需方指定交货地点的不含税价(含运杂费、包装费和保险费)
成交、废标原则
废标原则:有误有错
结算要求
甲方对乙方交付的货物验收并确认合格后,乙方向甲方开具合格的税率为(13 %)的增值税专用发票,甲方据此确认此笔货款发票挂帐3个月后,按照时间先后顺序向乙方滚动支付本合同项下的各笔货款
其他要求
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22891/gAVRa6ABLRKCxEZfDEDk.html
微信在线客服