服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

PE202609040064电厂放电检修工具询价公开询价

2026-09-04招标公告-公告询价福建 - 龙岩市 关注

基本信息

项目名称 PE202609040064电厂放电检修工具
省份/直辖市 福建 所属地区 龙岩市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

基本信息

询价单号 PE202609040064 询价类型 询价描述 电厂放电检修工具询价
招标编码 询价日期 2026-09-04 报价截止时间 2026-09-08 09:00:00
询价单状态 报价中 报价项 含税价 是否开标
本位币 人民币 币别 人民币 公司代码 C1000_紫金龙净环保新能源股份有限公司
采购组织 P1003_电控事业部采购组织 采购组 GA02_电控采购组 寻源负责人 LK00895_郭健颖
交货地址 福建省龙岩市****路****号龙净环保智慧产业园电控厂 计划到货时间 2026-09-04 是否需要保证金
保证金(元) 报名截止时间 2026-09-07 17:12:56 供应商资格要求
建议付款条件 月结60天 建议付款方式 电汇或承兑汇票 结算方式
报价方式 备注 是否接受合同模板
是否允许报价截止前技术评标

行信息

序号 物料编码 物料描述 需求数量 数量单位 含税单价(元) 含税总额(元) 辅助数量 辅助单位
1 600238706 高压放电棒\规格型号:110kV 1
2 600071193 高压绝缘手套\规格:35kV 1 1
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22832/fwW5a6ABLRKCxEZfkXT2.html

福建服装招标
福州市服装招标
厦门市服装招标
莆田市服装招标
三明市服装招标
泉州市服装招标
漳州市服装招标
南平市服装招标
龙岩市服装招标
宁德市服装招标