服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

带电作业绝缘靴一批

7小时前招标公告-公告公开招标全国 关注

基本信息

省份/直辖市 全国 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

项目编号 XM20260830232775 领域类别 资材备件
创建部门 资材备件科 发布时间 2026-08-30 13:01:42
报价起止时间 2026-08-30 13:01:42 ~ 2026-09-07 15:00:00 开标时间 2026-09-07 15:00:00
报名起止时间 2026-08-30 13:01:42 ~ 保证金(万元) ¥0.00万
采购员 黄辛未 联系方式 0512-****6083

需求明细

序号 物资名称 规格型号 材质 计划数量 单位
1 绝缘靴 型号-4级,类型-常规型(胶面),电压等级-35kV(4级),验证试验电压-40kV(4级),标准-GB21148-2020、DL/T 676-2012,出厂资料-合格证 10
2 绝缘靴 型号-4级,类型-常规型(胶面),电压等级-35kV(4级),验证试验电压-40kV(4级),标准-GB21148-2020、DL/T 676-2012,出厂资料-合格证 3
3 绝缘靴 型号-4级,类型-常规型(胶面),电压等级-35kV(4级),验证试验电压-40kV(4级),标准-GB21148-2020、DL/T 676-2012,出厂资料-合格证 12
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22717/VJJPcqABMqitpwL5eCTM.html