比价采购
| 采购公告编号 | CGGG2609-915-001 | 采购员 | 熊振福 |
| 成交策略 | 单项最低价 | 联系电话 | 0793-***9305 |
| 公告发布时间 | 2026-09-05 11:34:40 | 报名截至时间 | 2026-09-14 00:00:00 |
| 使用单位 | 德兴铜矿 | 报价截至时间 | 2026-09-14 00:00:00 |
| 公开对象 | 江铜在册有效供应商 | 发起单位 | 江西铜业股份有限公司德兴铜矿 |
供应商入围条件(硬性条件)提示:管理字段为否的硬性条件,非江铜在册供应商需要填写条件说明和上传附件。
| 序号 | 硬性条件项 | 比较方式 | 条件值 | 管理字段 |
|---|
供应商入围条件(软性条件)提示:软性条件需要佐证的,需要填写条件说明和上传附件。
下载:缴纳要求 承诺书
| 序号 | 条件值 |
|---|---|
| 1 | 经营范围具有五金类产品资质 |
物料详情
| 行号 | 物料编码 | 物料名称 | 属性描述 | 单位 | 技术参数 | 设备规格型号 | 采购数量 | 使用单位 | 附件 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 300042452 | 工具包 | 工具包||95184 世达| | 只 |
95184 世达 |
10 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 2 | 300042538 | 管子钳 | 管子钳||世达 70804 12″| | 把 |
世达 70804 12″ |
20 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 3 | 300043143 | 两用扳手 | 两用扳手||30mm 91-870-1-22 史丹利| | 把 |
30mm 91-870-1-22 史丹利 |
30 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 4 | 300043475 | 内六角扳手(套) | 内六角扳手(套)||世达 09104 12件 (英制)| | 套 |
世达 09104 12件 (英制) |
10 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 5 | 300044771 | 斜口钳 | 斜口钳||6″ 84-009-22 史丹利| | 把 |
6″ 84-009-22 史丹利 |
50 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 6 | 300044785 | 斜口钳 | 斜口钳||6″ 84-481-22 史丹利| | 把 |
6″ 84-481-22 史丹利 |
20 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 7 | 300046628 | 棘轮扳手 | 棘轮扳手||24mm|91-874-1-22||国产|史丹利 | 把 |
24mm |
20 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 8 | 300086156 | 美工刀 | 美工刀||重型|93443||国产|世达 | 把 |
重型 |
10 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 9 | 300087363 | 剥线钳 | 剥线钳||8"|84-253-22||国产|史丹利 | 把 |
8" |
30 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 10 | 300149610 | 两用棘轮扳手 | 两用棘轮扳手||141112 12mm 佰仕邦|||| | 把 |
141112 12mm 佰仕邦 |
10 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 11 | 300150826 | 活动扳手 | 活动扳手||8"-142028||||佰仕邦 | 把 |
8"-142028 |
34 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 12 | 300150857 | 双头梅花扳手 | 双头梅花扳手||27-30-140220||||佰仕邦 | 把 |
27-30-140220 |
10 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 13 | 300150860 | 一字穿心螺丝刀 | 一字穿心螺丝刀||300mm-130305||||佰仕邦 | 把 |
300mm-130305 |
10 | 德兴铜矿 | 下载 | |
| 14 | 300150866 | 钢卷尺 | 钢卷尺||5m-170315||||佰仕邦 | 把 |
5m-170315 |
10 | 德兴铜矿 | 下载 |
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22693/8z6jb6ABni4p5U9XTizi.html
微信在线客服