服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

活动扳手等

19小时前招标公告-公告比价江西 - 上饶市 - 德兴市 关注

基本信息

省份/直辖市 江西 所属地区 上饶市 - 德兴市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

比价采购
采购公告编号 CGGG2609-915-002 采购员 熊振福
成交策略 单项最低价 联系电话 0793-***9305
公告发布时间 2026-09-05 11:35:01 报名截至时间 2026-09-14 00:00:00
使用单位 德兴铜矿 报价截至时间 2026-09-14 00:00:00
公开对象 江铜在册有效供应商 发起单位 江西铜业股份有限公司德兴铜矿
供应商入围条件(硬性条件)提示:管理字段为否的硬性条件,非江铜在册供应商需要填写条件说明和上传附件。
序号 硬性条件项 比较方式 条件值 管理字段
供应商入围条件(软性条件)提示:软性条件需要佐证的,需要填写条件说明和上传附件。
下载:缴纳要求 承诺书
序号 条件值
1 经营资质具有五金类产品
物料详情
行号 物料编码 物料名称 属性描述 单位 技术参数 设备规格型号 采购数量 使用单位 附件
1 300022759 活动扳手 活动扳手||14.世达|

14.世达

3 德兴铜矿 下载
2 300022879 两用棘轮扳手 两用棘轮扳手||7件(套)09023(英)世达牌.世达|

7件(套)09023(英)世达牌.世达

2 德兴铜矿 下载
3 300023580 十字螺丝刀 十字螺丝刀||#0*100 63503.世达|

#0*100 63503.世达

5 德兴铜矿 下载
4 300023642 一字螺丝刀 一字螺丝刀||150mm.世达|

150mm.世达

25 德兴铜矿 下载
5 300041179 测电笔 测电笔||62501 100-500V 3mm*145mm SATA|

62501 100-500V 3mm*145mm SATA

30 德兴铜矿 下载
6 300041665 剥线钳 剥线钳||7″ 带刃口 0.52~5.26mm|91202|||世达

7″ 带刃口 0.52~5.26mm

10 德兴铜矿 下载
7 300041949 电工刀 电工刀||03109 直刃 世达|

03109 直刃 世达

20 德兴铜矿 下载
8 300042328 钢卷尺 钢卷尺||5M 91334 世达|

5M 91334 世达

10 德兴铜矿 下载
9 300042542 管子钳 管子钳||世达 70805 14″|

世达 70805 14″

6 德兴铜矿 下载
10 300042690 活动扳手 活动扳手||世达 47208 24″|

世达 47208 24″

6 德兴铜矿 下载
11 300042717 活动扳手 活动扳手||世达 47203 8″|

世达 47203 8″

30 德兴铜矿 下载
12 300042718 活动扳手 活动扳手||世达 47205 12 ″|

世达 47205 12 ″

30 德兴铜矿 下载
13 300042839 尖嘴钳 尖嘴钳||6″绝缘耐压 70131 世达|

6″绝缘耐压 70131 世达

20 德兴铜矿 下载
14 300042842 尖嘴钳 尖嘴钳||8″绝缘耐压 70132 世达|

8″绝缘耐压 70132 世达

10 德兴铜矿 下载
15 300042843 尖嘴钳 尖嘴钳||6″防静电手柄75111世达|

6″防静电手柄75111世达

10 德兴铜矿 下载
16 300042851 尖嘴钳 尖嘴钳||6″ 世达 70101|

6″ 世达 70101

30 德兴铜矿 下载
17 300042855 尖嘴钳 尖嘴钳||8″省力型 72402 世达|

8″省力型 72402 世达

5 德兴铜矿 下载
18 300043057 链条扳手 链条扳手||15″ 97452 世达|

15" 97452 世达

2 德兴铜矿 下载
19 300043344 梅花扳手 梅花扳手||世达 42206 17×19mm|

世达 42206 17×19mm

18 德兴铜矿 下载
20 300043346 梅花扳手 梅花扳手||世达 42205 14×17mm|

世达 42205 14×17mm

18 德兴铜矿 下载
21 300043374 美工刀 美工刀||实用 93423 世达|

实用 93423 世达

30 德兴铜矿 下载
22 300043374 美工刀 美工刀||实用 93423 世达|

实用 93423 世达

10 德兴铜矿 下载
23 300043466 内六角扳手(套) 内六角扳手(套)||世达 09101 9件(公制加长)|

世达 09101 9件(公制加长)

10 德兴铜矿 下载
24 300043719 钳工锉 钳工锉||8件 09910 世达|

8件 09910 世达

15 德兴铜矿 下载
25 300043953 十字螺丝刀 十字螺丝刀||2#×100世达63512|

2#×100世达63512

40 德兴铜矿 下载
26 300044072 双头呆扳手(套) 双头呆扳手(套)||世达 09029 13件公制|

世达 09029 13件公制

1 德兴铜矿 下载
27 300044789 斜口钳 斜口钳||6″ 世达 70202|

6″ 世达 70202

24 德兴铜矿 下载
28 300045256 综合性组套工具 综合性组套工具||58件12.5公制 09007世达|

58件12.5公制 09007世达

8 德兴铜矿 下载
29 300045260 综合性组套工具 综合性组套工具||15件19 公制 09015 世达|

15件19 公制 09015 世达

2 德兴铜矿 下载
30 300086148 钢卷尺 钢卷尺||5Mx19mm|91322||国产|世达

5Mx19mm

15 德兴铜矿 下载
31 300086154 网线钳 网线钳||8″ 多功能省力|91119|||世达

8″ 多功能省力

2 德兴铜矿 下载
32 300086161 斜口钳 斜口钳||5"|70201A||国产|世达

5"

20 德兴铜矿 下载
33 300095615 活动扳手 活动扳手||6寸| 47249|||世达

6寸

30 德兴铜矿 下载
34 300095616 活动扳手 活动扳手||8寸|47250|||世达

8寸

30 德兴铜矿 下载
35 300095622 皮卷尺 皮卷尺||50M|91363|||世达

50M

1 德兴铜矿 下载
36 300095624 黄油枪 黄油枪||400CC|97205|||世达

400CC

2 德兴铜矿 下载
37 300095643 活动扳手 活动扳手||18寸|47254|||世达

18寸

5 德兴铜矿 下载
38 300095651 钢卷尺 钢卷尺||3M|91341|||世达

3M

10 德兴铜矿 下载
39 300095652 内六角扳手 内六角扳手||14件套|09143|||世达

14件套

2 德兴铜矿 下载
40 300095657 除渣锤 除渣锤||0.5磅|92351|||世达

0.5磅

11 德兴铜矿 下载
41 300109059 棘轮扳手(套) 棘轮扳手(套)||6件套 8-19MM|09025|||世达

6件套 8-19MM

3 德兴铜矿 下载
42 300127706 双梅花扳手组套 双梅花扳手组套||世达08012||||

世达08012

1 德兴铜矿 下载
43 300131378 带磁水平尺 带磁水平尺||600mm 91613 世达||||

600mm 91613 世达

7 德兴铜矿 下载
44 300149613 两用棘轮扳手 两用棘轮扳手||141119 19mm 佰仕邦||||

141119 19mm 佰仕邦

2 德兴铜矿 下载
45 300150827 活动扳手 活动扳手||10"-142030||||佰仕邦

10"-142030

4 德兴铜矿 下载
46 300150828 活动扳手 活动扳手||12"-142032||||佰仕邦

12"-142032

1 德兴铜矿 下载
47 300150829 活动扳手 活动扳手||15"-142035||||佰仕邦

15"-142035

1 德兴铜矿 下载
48 300150830 活动扳手 活动扳手||18"-142038||||佰仕邦

18"-142038

4 德兴铜矿 下载
49 300150832 管子钳 管子钳||8"-120008||||佰仕邦

8"-120008

2 德兴铜矿 下载
50 300150833 管子钳 管子钳||10"-120010||||佰仕邦

10"-120010

2 德兴铜矿 下载
51 300150835 管子钳 管子钳||14"-120014||||佰仕邦

14"-120014

2 德兴铜矿 下载
52 300150863 榔头 榔头||1.5磅-180132||||佰仕邦

1.5磅-180132

12 德兴铜矿 下载
53 300150871 錾子 錾子||250mm-200507-扁头||||佰仕邦

250mm-200507-扁头

2 德兴铜矿 下载
54 300151141 八角锤 八角锤||16P-92349||||世达

16P-92349

2 德兴铜矿 下载
55 300151142 八角锤 八角锤||14P-92348||||世达

14P-92348

2 德兴铜矿 下载
56 300152818 测电笔 测电笔||3*140mm|190301|||佰仕邦

3*140mm

10 德兴铜矿 下载
57 300152819 尖嘴钳 尖嘴钳||8"|120208|||佰仕邦

8"

4 德兴铜矿 下载
58 300152822 撬棍 撬棍||20*600|92552|||世达

20*600

40 德兴铜矿 下载
59 300152845 套筒头 套筒头||1" 30mm-重型|34818|||世达

1" 30mm-重型

2 德兴铜矿 下载
60 300152846 套筒头 套筒头||1" 32mm-重型|34820|||世达

1" 32mm-重型

2 德兴铜矿 下载
61 300152855 八角锤 八角锤||4P|180164|||佰仕邦

4P

5 德兴铜矿 下载
62 300155809 不锈钢剪刀 不锈钢剪刀||7″|93122|||世达

7″

15 德兴铜矿 下载
63 300164068 六角风动套筒 六角风动套筒||1″系列 24mm|34812|||世达

1″系列 24mm

2 德兴铜矿 下载
64 300164069 六角风动套筒 六角风动套筒||1″系列 27mm|34815|||世达

1″系列 27mm

2 德兴铜矿 下载
65 300044443 套筒扳手(套) 套筒扳手(套)||世达 09005 20件12.5公制|

世达 09005 20件12.5公制

2 德兴铜矿 下载
66 300045049 一字螺丝刀 一字螺丝刀||4×100 世达61302绝缘|

4×100 世达61302绝缘

15 德兴铜矿 下载
67 300043955 十字螺丝刀 十字螺丝刀||1#×75世达63507|

1#×75世达63507

15 德兴铜矿 下载
68 300095644 钢丝钳 钢丝钳||8寸|70323A|||世达

8寸

55 德兴铜矿 下载
69 300045115 一字螺丝刀 一字螺丝刀||6×100 世达60803|

6×100 世达60803

15 德兴铜矿 下载
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22693/2JKjb6ABMqitpwL5VA4_.html

江西服装招标
南昌市服装招标
景德镇市服装招标
萍乡市服装招标
九江市服装招标
新余市服装招标
鹰潭市服装招标
赣州市服装招标
吉安市服装招标
宜春市服装招标
抚州市服装招标
上饶市服装招标