服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

办公物品及耗材

2026-09-03招标公告-公告询价贵州 - 贵阳市 关注

基本信息

省份/直辖市 贵州 所属地区 贵阳市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:贵州 贵阳 贵阳市南明区
发布时间:2026-09-03 12:43:41

商机编号: 210032891571962 联系方式:
截止时间: 2026-09-03 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 不限

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:2228180
记号笔/粗笔,,
物料描述:核心参数要求:商品类目: 记号笔/粗笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:垃圾袋(黑色加厚)10卷;参数:湿纸巾(10片/包)20包;参数:插线板(三米6/8位)2个;参数:中性笔(0.5/12支/盒)5盒;参数:中性笔(0.7/12支/盒)5盒;参数:软抄本(A5)40本;参数:办公手提袋(加厚立体)4个;参数:文件框(A4大小)4个;参数:读卡器(多合一USB3.0)2个;参数:无线鼠标(蓝牙+2.4G多模)4个;参数:无线键盘(蓝牙+2.4G多模)4个;参数:打印机硒鼓(原装光电通MP3100CDN)5支;参数:订书机(得力)4个;参数:路由器(千兆)2个;参数:交换机(千兆8口)1个;参数:拓展坞(USB,Tye-C)4个;参数:档案袋(牛皮纸)200个;参数:双面胶(得力)20卷;参数:透明胶(得力)20卷;参数:裁纸刀(剪刀)4个;
1/批 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 其他交易方式
支付方式 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/vjyWZaABni4p5U9XHdIO.html

贵州服装招标
贵阳市服装招标
六盘水市服装招标
遵义市服装招标
安顺市服装招标
毕节市服装招标
铜仁市服装招标
黔西南州服装招标
黔东南州服装招标
黔南州服装招标