服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

贵州裕能矿业有限公司20260814询价单摩擦托辊

15小时前招标公告-公告询价贵州 - 黔南州 关注

基本信息

项目名称 贵州裕能矿业有限公司20260814
省份/直辖市 贵州 所属地区 黔南州
采购单位 贵州裕能矿业有限公司 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:
发布时间:2026-09-05 15:32:48

商机编号: 210033110330835 联系方式:
截止时间: 2026-09-12 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 2026-09-05 —

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:1227001020150047
摩擦托辊,,133*465,轴头长度25mm,轴头直径16mm,铣扁16mm,带裙边碳钢
物料描述:
20/个 固定价
2 物料编码:1227001020150048
摩擦托辊,,133*530,轴头长度25mm,轴头直径16mm,铣扁16mm,带裙边碳钢
物料描述:
20/个 固定价
3 物料编码:1227001020150049
摩擦托辊,,133*700,轴头长度25mm,轴头直径16mm,铣扁16mm,带裙边碳钢
物料描述:
20/个 固定价
4 物料编码:1227001020150050
摩擦托辊,,133*800,轴头长度25mm,轴头直径16mm,铣扁16mm,带裙边碳钢
物料描述:
20/个 固定价
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/rT58cKABni4p5U9XhTH5.html

贵州服装招标
贵阳市服装招标
六盘水市服装招标
遵义市服装招标
安顺市服装招标
毕节市服装招标
铜仁市服装招标
黔西南州服装招标
黔东南州服装招标
黔南州服装招标