服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

新疆桃李面包有限公司20260905询价单电焊手套

12小时前招标公告-公告询价新疆 - 乌鲁木齐市 关注

基本信息

项目名称 新疆桃李面包有限公司20260905
省份/直辖市 新疆 所属地区 乌鲁木齐市
采购单位 新疆桃李面包有限公司 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:新疆 乌鲁木齐 乌鲁木齐市水磨沟区 新疆乌****路****号创博智谷产业园B区13号
发布时间:2026-09-05 18:44:58

商机编号: 210033081111338 联系方式:
截止时间: 2026-09-12 期望收货期: 2026-09-13 — 2026-09-20
交货期要求: 自下单后7天内交货至指定地点 价格有效期: 2026-09-05 — 2026-09-27

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:01.04.004301
电焊手套,--,300mm 长款
物料描述:
5/双 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(一般纳税人开具) 交易方式 账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式 网商银行融易收(对公转账) 经营地址 江苏,贵州,重庆,甘肃,云南,河北,浙江,广西,海南,湖南,天津,黑龙江,山西,山东,香港,西藏,湖北,北京,河南,青海,四川,辽宁,新疆,广东,吉林,宁夏,福建,江西,内蒙古,上海,陕西,安徽,澳门,台湾
注册资金 大于等于50万元 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/nQUscaABLRKCxEZfQLh_.html

新疆服装招标
乌鲁木齐市服装招标
克拉玛依市服装招标
吐鲁番市服装招标
哈密市服装招标
昌吉州服装招标
博尔塔拉州服装招标
巴音郭楞州服装招标
阿克苏地区服装招标
克孜勒苏州服装招标
喀什地区服装招标
和田地区服装招标
伊犁州服装招标
塔城地区服装招标
阿勒泰地区服装招标
石河子市服装招标
阿拉尔市服装招标
图木舒克市服装招标
五家渠市服装招标
北屯市服装招标
铁门关市服装招标
双河市服装招标
可克达拉市服装招标
昆玉市服装招标
胡杨河市服装招标
新星市服装招标
白杨市服装招标