服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

2026/9/05精密车间配件

9小时前招标公告-公告询价江苏 - 镇江市 - 丹阳市 关注

基本信息

省份/直辖市 江苏 所属地区 镇江市 - 丹阳市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:江苏 镇江 丹阳市 曲阿街道江苏****路****号(农贸市场东大门对面)天工硬质合金
发布时间:2026-09-05 21:49:25

商机编号: 210033101380997 联系方式:
截止时间: 2026-09-12 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 2026-09-05 —

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 加工/定制品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:0702020009860
佳德分屑槽夹头,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
2 物料编码:0702020009859
佳德分屑槽导套,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
3 物料编码:0702020009862
开口机夹头,,1.5-3.0
物料描述:
1/只 固定价
4 物料编码:0702020007312
磨沟夹头,,1.5-4.0
物料描述:
1/只 固定价
5 物料编码:0702020007319
倾边夹头,,1.5-3.0
物料描述:
1/只 固定价
6 物料编码:0702020007297
开口导套,,1.5-3.0
物料描述:
1/只 固定价
7 物料编码:0702020007308
磨沟导套,,1.5-4.0
物料描述:
1/只 固定价
8 物料编码:0702020007316
倾边机导套,,1.5-3.0
物料描述:
1/只 固定价
9 物料编码:0702020007322
三角柄夹头,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
10 物料编码:0702020007300
开口机料槽枪头,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
11 物料编码:0702020007311
磨沟机料槽枪头,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
12 物料编码:0702020007318
倾边机料槽枪头,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
13 物料编码:0702020007305
开口机接料管,,1.5-13.0
物料描述:
1/根 固定价
14 物料编码:0702020007313
磨沟接料管,,1.5-13.0
物料描述:
1/根 固定价
15 物料编码:0702020007320
倾边机接料管,,1.5-13.0
物料描述:
1/根 固定价
16 物料编码:0702020007317
倾边导套,,3.0-13.0
物料描述:
1/只 固定价
17 物料编码:0702020007326
双后角夹头,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
18 物料编码:0702020007325
双后角导套,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
19 物料编码:0702020005305
双后角机料槽,,1.5-5.5
物料描述:
1/根 固定价
20 物料编码:0702020007329
双后角机枪头,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
21 物料编码:0702020003964
开口机铝壳体,,KF开口机
物料描述:
1/只 固定价
22 物料编码:0702020007601
开口机伞齿轮,,KF615009B
物料描述:
1/只 固定价
23 物料编码:0702020007600
开口机小伞齿轮,,KF615009B
物料描述:
1/只 固定价
24 物料编码:0702020007661
开口机拨叉,,KF开口机
物料描述:
1/只 固定价
25 物料编码:0702020003960
开口机端盖,,KF开口机
物料描述:
1/只 固定价
26 物料编码:0702020009864
开口机推进器,,KF开口机
物料描述:
1/只 固定价
27 物料编码:0702020008982
开口机底座,,KF开口机
物料描述:
1/只 固定价
28 物料编码:0702020009846
KF开口机导套座,,KF开口机
物料描述:
1/只 固定价
29 物料编码:0702020008377
开口机螺头螺母,,KF开口机
物料描述:
1/套 固定价
30 物料编码:0702110000646
磨沟机导套座,,KF开口机
物料描述:
1/只 固定价
31 物料编码:0702020007299
开口机导套,,3.0-13.0
物料描述:
1/只 固定价
32 物料编码:0702020009863
开口机夹头,,3.0-13.0
物料描述:
1/只 固定价
33 物料编码:0702020007296
阶梯磨槽夹头,,3.0-13.0
物料描述:
1/只 固定价
34 物料编码:0702020007294
阶梯磨槽导套,,3.0-13.0
物料描述:
1/只 固定价
35 物料编码:0702020007293
加长三角柄导套,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
36 物料编码:0702020009848
KF-开口机夹头,,1.588-12.7
物料描述:
1/只 固定价
37 物料编码:0702020009847
KF-开口机导套,,1.588-12.7
物料描述:
1/只 固定价
38 物料编码:0702020009849
KF-开口机料槽,,1.588-5.159镶嵌白钢刀
物料描述:
1/套 固定价
39 物料编码:0702020009850
KF-开口机料槽,,5.556-12.7 45钢
物料描述:
1/套 固定价
40 物料编码:0702020009852
KF-双后角导套,,1.588-12.7
物料描述:
1/只 固定价
41 物料编码:0702020009854
KF-双后角料槽,,1.588-5.159 镶嵌白钢刀
物料描述:
1/套 固定价
42 物料编码:0702020009855
KF-双后角料槽,,5.556-12.7 45钢
物料描述:
1/套 固定价
43 物料编码:0702020009843
KF-分屑槽夹头,,1.588-12.7
物料描述:
1/只 固定价
44 物料编码:0702020002844
KF-分屑槽导套,,1.588-12.7
物料描述:
1/只 固定价
45 物料编码:0702020009844
KF-分屑槽料槽,,1.588-5.159镶嵌白钢刃
物料描述:
1/套 固定价
46 物料编码:0702020009845
KF-分屑槽料槽,,5.556-12.7镶嵌45钢
物料描述:
1/套 固定价
47 物料编码:0702110000785
双后角导套座,,KF双后角机
物料描述:
1/件 固定价
48 物料编码:0702020008461
双后角倾边碟片,,KF双后角机
物料描述:
1/只 固定价
49 物料编码:0702020008567
小沟背阶梯夹头,,1.5-3.0
物料描述:
1/只 固定价
50 物料编码:0702020008221
沟背阶梯夹头,,3-8
物料描述:
1/只 固定价
51 物料编码:0702020008225
3-8沟背直柄夹头,,3-8
物料描述:
1/只 固定价
52 物料编码:0702020008222
沟背阶梯夹头,,8-13
物料描述:
1/只 固定价
53 物料编码:0702020008320
沟背阶梯线切割导套,,1.5-13
物料描述:
1/只 固定价
54 物料编码:070115030000256
KF开口机送料丝杆螺母,,KF开口机
物料描述:
1/套 固定价
55 物料编码:0702020003959
KF开口机弹簧,,KF开口机
物料描述:
1/只 固定价
56 物料编码:0702020008412
KF双后角砂轮法兰盘,,KF开口机
物料描述:
1/套 固定价
57 物料编码:0702020008430
KF开口法兰盘,,KF开口机
物料描述:
1/套 固定价
58 物料编码:0702020008431
KF开口机碟片,,KF开口机
物料描述:
1/只 固定价
59 物料编码:0702020008484
倾边夹紧油缸总成,,KF倾边机
物料描述:
1/套 固定价
60 物料编码:0702020009866
双后角导套小号,,1.588-8.0
物料描述:
1/只 固定价
61 物料编码:0702020008798
KF-700加长白钢刀料槽,,1.5-5.159
物料描述:
1/套 固定价
62 物料编码:0702020008799
KF-700加长普通料槽,,5.556-13.0
物料描述:
1/套 固定价
63 物料编码:0702020008801
KF-600加长白钢刀料槽,,1.5-5.159
物料描述:
1/套 固定价
64 物料编码:0702020008800
KF-600加长普通料槽,,5.556-13.0
物料描述:
1/套 固定价
65 物料编码:0702020009841
KF-X轴加长送料丝杆含螺母,,KF-X轴
物料描述:
1/套 固定价
66 物料编码:0702020009842
KF-导套座底盘,,KF开口机
物料描述:
1/只 固定价
67 物料编码:0702020008979
KF双后角夹紧机构离合器,,KF双后角机
物料描述:
1/套 固定价
68 物料编码:0702020008980
KF双后角夹紧机油缸总成,,KF双后角机
物料描述:
1/套 固定价
69 物料编码:0702020008981
送料机推杆,,KF开口机
物料描述:
1/套 固定价
70 物料编码:0702020008794
磨沟机碟片,,KF磨沟机
物料描述:
1/只 固定价
71 物料编码:0702020008795
倾边机推进器,,KF倾边机
物料描述:
1/只 固定价
72 物料编码:0702020008796
大柄小刃夹紧主轴,,KF大柄小刃机
物料描述:
1/根 固定价
73 物料编码:070109020000883
小开口机打开油缸,,KF开口机
物料描述:
1/套 固定价
74 物料编码:0701120000345
阶梯磨槽蜗杆,,阶梯磨槽机
物料描述:
1/根 固定价
75 物料编码:0702020008983
法兰盘垫片,,KF双后角机
物料描述:
1/只 固定价
76 物料编码:0702020001201
KF-双后角推进主轴,,KF双后角机
物料描述:
1/根 固定价
77 物料编码:0702020009853
KF-双后角端盖,,KF双后角机
物料描述:
1/只 固定价
78 物料编码:0702020009059
KF615开口机料盒,,KF615
物料描述:
1/套 固定价
79 物料编码:0702020009865
倾边双后角蜗杆,,KF倾边机
物料描述:
1/根 固定价
80 物料编码:0702020009014
倾边机夹紧端盖,,KF倾边机
物料描述:
1/只 固定价
81 物料编码:0702020009235
KF615修整器,,KF615
物料描述:
1/套 固定价
82 物料编码:0702020009291
大柄小刃端盖,,KF大柄小刃机
物料描述:
1/只 固定价
83 物料编码:0702020007327
双后角接料管,,1.5-13.0
物料描述:
1/根 固定价
84 物料编码:0702020009292
大柄小刃接料管,,KF大柄小刃机
物料描述:
1/根 固定价
85 物料编码:0702020009293
开口机定位齿轮,,KF开口机
物料描述:
1/套 固定价
86 物料编码:0702020009294
KF-615小同步轮,,KF-615
物料描述:
1/只 固定价
87 物料编码:0702020009379
磨沟开口倾边料盒,,KF开口机
物料描述:
1/只 固定价
88 物料编码:0702020009380
小磨沟机接料管,,1.0-1.5
物料描述:
1/只 固定价
89 物料编码:0702020009404
KF615开口送料滑块,,KF开口机
物料描述:
1/只 固定价
90 物料编码:0702020009857
沟背一体导套座,,小机1.5-4.0
物料描述:
1/只 固定价
91 物料编码:0702020009858
沟背一体导套座,,中机4.0-8.0
物料描述:
1/只 固定价
92 物料编码:0702020009861
阶梯磨槽铝拖板,,KF大柄小刃机
物料描述:
1/根 固定价
93 物料编码:0702020009694
大柄小刃夹紧端盖,,KF大柄小刃小机
物料描述:
1/只 固定价
94 物料编码:0702020009856
沟背阶梯液压联轴器,,KF大柄小刃机
物料描述:
1/套 固定价
95 物料编码:0702020010090
料架件2,,KF700-KF715
物料描述:
1/只 固定价
96 物料编码:0702020010091
料架件3,,KF700-KF715
物料描述:
1/只 固定价
97 物料编码:0702020010064
小倾边风琴罩,,KF315
物料描述:
1/只 固定价
98 物料编码:0702020010437
小磨沟机端盖,,KF128磨沟机 45钢
物料描述:
1/只 固定价
99 物料编码:0702020010438
蜗轮,,KF沟背一体机 铜合金
物料描述:
1/只 固定价
100 物料编码:0702020010439
蜗杆,,KF沟背一体机 45钢
物料描述:
1/只 固定价
101 物料编码:0702020002990
工件主轴,,KF大柄小刃机 45钢
物料描述:
1/件 固定价
102 物料编码:0702020010440
KF700双后角夹头,,KF700双后角机65MN
物料描述:
1/只 固定价
103 物料编码:0702020010441
KF715双后角夹头,,KF715双后角机 65MN
物料描述:
1/只 固定价
104 物料编码:0702020010656
双后角并帽,,M25*1.25
物料描述:
1/只 固定价
105 物料编码:070109020001003
双后角料盒油缸,,KF700
物料描述:
1/只 固定价
106 物料编码:0702020010512
铲磨夹头,,3.0-13.0
物料描述:
1/件 固定价
107 物料编码:0702020010513
铲磨导套,,3.0-13.0
物料描述:
1/件 固定价
108 物料编码:0702020009931
小磨沟风琴罩,,KF128
物料描述:
1/套 固定价
109 物料编码:0702020010880
GP1工件主轴,,无锡凯峰沟背一体小机GP1工件主轴
物料描述:
1/根 固定价
110 物料编码:0702020010879
X轴丝杠,,R20-10K3-FSC-460-560-0.05
物料描述:
1/根 固定价
111 物料编码:0702020010952
双后角丝杆防尘罩,,100×300
物料描述:
1/只 固定价
112 物料编码:0702020011341
KF开口料盒托板,,KF开口机
物料描述:
1/块 固定价
113 物料编码:0702020011195
KF-双后角定位球,,直径3
物料描述:
1/根 固定价
114 物料编码:0702020008871
强制打开接料管,,KF开口机
物料描述:
1/根 固定价
115 物料编码:0702020011342
小磨沟机夹头M10*1,,M10
物料描述:
1/只 固定价
116 物料编码:0702020011345
甩头组,,KF开口机
物料描述:
1/套 固定价
117 物料编码:0702020011493
大柄小刃开口夹头,,大柄小刃开口机
物料描述:
1/只 固定价
118 物料编码:0702020011494
大柄小刃开口导套,,大柄小刃开口机
物料描述:
1/只 固定价
119 物料编码:0702020011495
大柄小刃清边导套,,大柄小刃清边机
物料描述:
1/只 固定价
120 物料编码:0702020011496
大柄小刃双后角导套,,大柄小刃双后角机
物料描述:
1/只 固定价
121 物料编码:0702020011497
大柄小刃磨沟机导套,,大柄小刃磨沟机
物料描述:
1/只 固定价
122 物料编码:0702020011498
KF600同步轮大号,,KF开口机大机
物料描述:
1/只 固定价
123 物料编码:0702020011499
KF600同步轮小号,,KF开口机大机
物料描述:
1/只 固定价
124 物料编码:0702020011500
KF615同步轮大号,,KF开口机小机
物料描述:
1/只 固定价
125 物料编码:0702020011501
KF615同步轮小号,,KF开口机小机
物料描述:
1/只 固定价
126 物料编码:0702020011582
KF600开口机修正器,,KF600开口机
物料描述:
1/套 固定价
127 物料编码:0702020011583
KF700双后角机修整器,,KF700双后角机
物料描述:
1/套 固定价
128 物料编码:0702020011584
KF600开口机滑台底板,,KF600开口机
物料描述:
1/套 固定价
129 物料编码:070109020001147
KF600开口机修正油缸,,KF600开口机
物料描述:
1/只 固定价
130 物料编码:070109020001148
KF600开口机料盒油缸,,KF600开口机
物料描述:
1/只 固定价
131 物料编码:0702020002596
顶芯,,4#
物料描述:
1/只 固定价
132 物料编码:0702020003571
回转顶尖,,5#
物料描述:
1/只 固定价
133 物料编码:0702020004412
美国设备顶尖,,4005
物料描述:
1/只 固定价
134 物料编码:0702020004413
美国设备顶尖,,4006
物料描述:
1/只 固定价
135 物料编码:0702020004417
美国设备顶尖,,TWT-0317
物料描述:
1/只 固定价
136 物料编码:0702020004420
顶尖120,,120
物料描述:
1/只 固定价
137 物料编码:0702020004928
全自动铣夹簧,,全自动铣夹簧
物料描述:
1/支 固定价
138 物料编码:0702020008718
全自动外圆磨夹头,,M3-M10
物料描述:
1/只 固定价
139 物料编码:0702020008797
维克顶尖,,K500T
物料描述:
1/只 固定价
140 物料编码:0702020004529
磨沟机主轴,,
物料描述:
1/套 固定价
141 物料编码:070115140000369
送料机链轮,,2寸20齿
物料描述:
1/只 固定价
142 物料编码:070115140000368
送料机链轮,,2寸13齿
物料描述:
1/只 固定价
143 物料编码:0702020011214
送料机伞齿,,M1.5 20齿
物料描述:
1/只 固定价
144 物料编码:0702020006734
重型活络顶尖,,5#
物料描述:
1/只 固定价
145 物料编码:0702010001420
丝锥磨槽方尾,,14-16
物料描述:
1/只 固定价
146 物料编码:0702010001421
丝锥磨槽方尾,,18-22
物料描述:
1/只 固定价
147 物料编码:0702010001422
丝锥磨槽方尾,,24-30
物料描述:
1/只 固定价
148 物料编码:0702010001423
丝锥磨槽方尾,,33-42
物料描述:
1/只 固定价
149 物料编码:0702020011531
美国磨方机顶尖,,060
物料描述:
1/只 固定价
150 物料编码:0702020004275
纺仙螺尖机顶尖(阴),,
物料描述:
1/只 固定价
151 物料编码:0702020008527
磨方阳顶尖,,12*68
物料描述:
1/只 固定价
152 物料编码:0702020008892
多孔花阳顶尖,,ML4T-06-07
物料描述:
1/只 固定价
153 物料编码:0702020011689
花键齿轮轴,,260xM2X36Z
物料描述:
1/只 固定价
154 物料编码:0702020011690
北平阳顶尖,,8*50
物料描述:
1/只 固定价
155 物料编码:0702020009146
顶尖,,V600M-04-36
物料描述:
1/件 固定价
156 物料编码:0702020005936
蜗轮蜗杆,,T200
物料描述:
1/套 固定价
157 物料编码:0702020007260
定位套,,35x120
物料描述:
1/只 固定价
158 物料编码:0702020011691
2号莫氏顶尖(阳),,
物料描述:
1/只 固定价
159 物料编码:0702020011692
半缺阴顶尖,,1#
物料描述:
1/件 固定价
160 物料编码:0702020011693
半缺阴顶尖,,2#
物料描述:
1/件 固定价
161 物料编码:0702020011694
半缺阴顶尖高速钢,,1#
物料描述:
1/件 固定价
162 物料编码:0702020007963
开口机拔叉,,JD1
物料描述:
1/只 固定价
163 物料编码:0702020001538
铲销机拔爪,,铲销机拔爪
物料描述:
1/只 固定价
164 物料编码:0702020005999
铣槽夹头,,JD6
物料描述:
1/只 固定价
165 物料编码:0702020004401
美国磨沟机专用推进器,,
物料描述:
1/只 固定价
166 物料编码:0702110001001
自动仪表车夹头,,3.0-13.0
物料描述:
1/只 固定价
167 物料编码:0702020007737
全自动双后角机推进器,,
物料描述:
1/根 固定价
168 物料编码:0702020008828
校直机切刀架,,104
物料描述:
1/个 固定价
169 物料编码:0702020003788
矫直机压块,,105型
物料描述:
1/只 固定价
170 物料编码:0702020008830
校直机切刀架,,106
物料描述:
1/个 固定价
171 物料编码:0702020008837
调整块,,103
物料描述:
1/个 固定价
172 物料编码:0702020007367
数控料管,,1.5-3.5
物料描述:
1/只 固定价
173 物料编码:0702020009814
数控夹头体,,
物料描述:
1/只 固定价
174 物料编码:0702020009798
大开口机导套Gcr15,,18-25
物料描述:
1/只 固定价
175 物料编码:0702020009799
中开口机导套GCr15,,13.5-18
物料描述:
1/只 固定价
176 物料编码:0702020005306
双后角机推进器轴套,,
物料描述:
1/只 固定价
177 物料编码:0702020009808
中开口机夹头(二片),,13.5-18
物料描述:
1/只 固定价
178 物料编码:0702020007357
全自动双后角机导套,,3.0-13.0
物料描述:
1/只 固定价
179 物料编码:0702020007354
数控导套,,1.5-3.5
物料描述:
1/只 固定价
180 物料编码:0702110000781
数控机小磨沟夹簧,,1.5-3.5
物料描述:
1/只 固定价
181 物料编码:0702020007340
磨沟夹簧,,2.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
182 物料编码:0702020007343
全开夹簧,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
183 物料编码:0702020007346
丝锥夹簧,,M3-M12
物料描述:
1/只 固定价
184 物料编码:0702020008832
丝锥磨沟导套,,φ74.8
物料描述:
1/个 固定价
185 物料编码:0702020007012
锥钻夹簧推进器,,
物料描述:
1/根 固定价
186 物料编码:0702020004422
美国设备顶尖(合金),,美国设备顶尖(合金)
物料描述:
1/只 固定价
187 物料编码:0702110000995
锥柄夹头,,3.5-20
物料描述:
1/件 固定价
188 物料编码:0702110000996
锥钻夹头,,13.5-20
物料描述:
1/只 固定价
189 物料编码:0702110000789
双头夹簧,,13.5-20
物料描述:
1/只 固定价
190 物料编码:0702020003787
矫直机压块,,104型
物料描述:
1/只 固定价
191 物料编码:0702020003786
矫直机压块,,103型
物料描述:
1/只 固定价
192 物料编码:0702020007344
子弹头双头夹簧,,3.5-9.5
物料描述:
1/只 固定价
193 物料编码:0702020007307
磨沟导套,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
194 物料编码:0702020007349
清边导套,,1.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
195 物料编码:0702020007352
全自动开口导套(Φ10),,1.5-6.747
物料描述:
1/只 固定价
196 物料编码:0702020007353
全自动开口导套(Φ19),,4.0-13.0
物料描述:
1/只 固定价
197 物料编码:0702020002753
方孔磨沟夹头器,推进器,,
物料描述:
1/只 固定价
198 物料编码:0702020010878
方孔磨沟夹头器,,JD18
物料描述:
1/只 固定价
199 物料编码:0702020003845
进口磨螺纹顶尖(合金)GT77-A,,GT77A
物料描述:
1/只 固定价
200 物料编码:0702020004312
进口磨螺纹顶尖(合金)GT77-B,,GT77B
物料描述:
1/只 固定价
201 物料编码:0702020000862
罗尖顶尖LD420,,LD420M6
物料描述:
1/只 固定价
202 物料编码:0702020009788
2#直顶尖,,2#
物料描述:
1/只 固定价
203 物料编码:0702020004411
美国设备顶尖,,4008
物料描述:
1/只 固定价
204 物料编码:0702020004393
美国机导向块,,
物料描述:
1/只 固定价
205 物料编码:0702020009821
台湾机剪切模,,6.0-16.0
物料描述:
1/只 固定价
206 物料编码:0702020002748
方孔夹簧,,M7-M16
物料描述:
1/只 固定价
207 物料编码:0702020004107
立铣刀夹簧,,3.0-12.0
物料描述:
1/只 固定价
208 物料编码:0702110000563
立铣刀夹头体,,
物料描述:
1/只 固定价
209 物料编码:0701120000417
美国机顶尖,,
物料描述:
1/只 固定价
210 物料编码:0702020004395
美国机合金顶尖,,
物料描述:
1/支 固定价
211 物料编码:0702020009838
美国机顶尖(油槽),,油槽
物料描述:
1/只 固定价
212 物料编码:0702020004394
美国机底座,,
物料描述:
1/套 固定价
213 物料编码:0702020009828
美国机小压块,,
物料描述:
1/只 固定价
214 物料编码:0702020009833
顶尖锥套,,
物料描述:
1/只 固定价
215 物料编码:0702020009831
顶尖底座,,
物料描述:
1/只 固定价
216 物料编码:0702020009794
立铣刀导套座,,φ35
物料描述:
1/只 固定价
217 物料编码:0702020009793
导套座,,Φ30
物料描述:
1/只 固定价
218 物料编码:0702010001433
全自动磨方机夹头,,M8-M12
物料描述:
1/只 固定价
219 物料编码:0702020004555
莫氏4号加长顶尖,,
物料描述:
1/只 固定价
220 物料编码:0702020007365
数控高速钢接料管,,3.0-5.0
物料描述:
1/只 固定价
221 物料编码:0702020009832
顶尖卡套,,
物料描述:
1/只 固定价
222 物料编码:0702020009829
美国机磨方夹头,,
物料描述:
1/只 固定价
223 物料编码:0702020004228
料槽枪头,,1.5-13
物料描述:
1/根 固定价
224 物料编码:0702020007366
全自动双后角接料管,,3.0-10.0
物料描述:
1/只 固定价
225 物料编码:0702020007342
全自动双后角机夹簧(大号),,6.0-14.0
物料描述:
1/只 固定价
226 物料编码:0702020007341
全自动双后角机夹簧(小号),,2.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
227 物料编码:0702020004926
全自动双后角夹簧锥套,,
物料描述:
1/只 固定价
228 物料编码:0702020005290
数控小磨沟夹簧推杆,,
物料描述:
1/支 固定价
229 物料编码:0702020005289
数控小磨沟夹簧夹头体,,
物料描述:
1/只 固定价
230 物料编码:0702020002845
分屑槽夹头,,3.0-13.0
物料描述:
1/只 固定价
231 物料编码:0702020007364
加长料槽(航空钻),,3.0-12.7
物料描述:
1/只 固定价
232 物料编码:0702020005702
推进器锁紧罗母,,
物料描述:
1/只 固定价
233 物料编码:0702020007359
六角柄导套,,3.0-13.0
物料描述:
1/只 固定价
234 物料编码:0702020007029
自动仪表车料管(490MM),,(490MM)
物料描述:
1/根 固定价
235 物料编码:0702020004245
六角柄通止规,,
物料描述:
1/只 固定价
236 物料编码:0702020007350
锥钻倾边导套(Φ24),,6.0-18.0
物料描述:
1/只 固定价
237 物料编码:0702020007351
锥钻倾边导套(Φ34),,6.0-26
物料描述:
1/只 固定价
238 物料编码:0702010000435
32型全自动仪表车夹头,,8.0-26.0
物料描述:
1/件 固定价
239 物料编码:0702020009823
矫直机托架滑块,,104
物料描述:
1/套 固定价
240 物料编码:0702020007358
三角柄导套,,3.0-16.0
物料描述:
1/只 固定价
241 物料编码:0702020005302
双后角滚轮轴,,
物料描述:
1/根 固定价
242 物料编码:0702020004795
切刀,,CYA-103A
物料描述:
1/只 固定价
243 物料编码:0702020004792
切刀,,CYA-104A
物料描述:
1/只 固定价
244 物料编码:0702020004796
切刀,,CYA-105A
物料描述:
1/只 固定价
245 物料编码:0702020004799
切刀,,CYA- 106B
物料描述:
1/支 固定价
246 物料编码:0702020009813
切刀,,CYA-108B
物料描述:
1/个 固定价
247 物料编码:0702020002032
出口模,,CYA-103A
物料描述:
1/只 固定价
248 物料编码:0702020002031
出口模,,CYA-104A
物料描述:
1/只 固定价
249 物料编码:0702020009791
出口模,,CYA-105L
物料描述:
1/个 固定价
250 物料编码:0702020009792
出口模,,CYA-108B
物料描述:
1/个 固定价
251 物料编码:0702020003794
矫直块,,CYA-103A
物料描述:
1/只 固定价
252 物料编码:0702020003795
矫直块,,CYA-104A
物料描述:
1/只 固定价
253 物料编码:0702020003792
矫直块,,CYA-105A
物料描述:
1/只 固定价
254 物料编码:0702020003793
矫直块,,CYA-108B
物料描述:
1/只 固定价
255 物料编码:0702020009816
压板,,CYA-103A
物料描述:
1/个 固定价
256 物料编码:0702020009817
压板,,CYA-104A
物料描述:
1/个 固定价
257 物料编码:0702020009818
压板,,CYA-105A
物料描述:
1/个 固定价
258 物料编码:0702020007800
冲块,,CYA-103A
物料描述:
1/块 固定价
259 物料编码:0702020007801
冲块,,CYA-104A
物料描述:
1/块 固定价
260 物料编码:0702020009800
冲块,,105A
物料描述:
1/个 固定价
261 物料编码:0702020009819
线性滑块CYA-106B,,CYA-106B
物料描述:
1/个 固定价
262 物料编码:0702020009839
美国机顶尖底座,,
物料描述:
1/个 固定价
263 物料编码:0702020007361
开口机料槽(镶嵌白钢刀),,1.5-6.0
物料描述:
1/只 固定价
264 物料编码:0702020007362
磨沟机料槽(镶嵌白钢刀),,1.5-6.0
物料描述:
1/只 固定价
265 物料编码:0702020009375
开口机料槽(镶嵌合金),,1.5-6.5
物料描述:
1/只 固定价
266 物料编码:0702020004515
磨沟机料槽(镶嵌合金),,1.5-6.5
物料描述:
1/套 固定价
267 物料编码:0702020004852
倾边机料槽(镶嵌合金),,1.5-6.5
物料描述:
1/套 固定价
268 物料编码:0702020007733
开口机推进器(大号),,
物料描述:
1/根 固定价
269 物料编码:0702020009807
开口机推进器(小号),,
物料描述:
1/根 固定价
270 物料编码:0702020009805
开口机端盖(大号),,
物料描述:
1/只 固定价
271 物料编码:0702020009806
开口机端盖(小号),,
物料描述:
1/只 固定价
272 物料编码:0702020003982
开口推进器锁紧罗母,,
物料描述:
1/套 固定价
273 物料编码:0702020007442
彷仙螺尖机顶尖(阳),,
物料描述:
1/只 固定价
274 物料编码:0702020005438
丝锥送料齿条,,
物料描述:
1/套 固定价
275 物料编码:0702020009797
双后角导套(台阶),,3.0-13.0
物料描述:
1/只 固定价
276 物料编码:0702020009801
方尾顶尖(纺仙机),,
物料描述:
1/只 固定价
277 物料编码:0702020007347
佳德夹簧,,2.5-13.0
物料描述:
1/只 固定价
278 物料编码:0702020007267
大锥齿轮小锥齿轮,,
物料描述:
1/套 固定价
279 物料编码:0702020005309
双后角夹簧盖套,,
物料描述:
1/只 固定价
280 物料编码:0702020007138
内芯外套,,
物料描述:
1/只 固定价
281 物料编码:0702020009836
分度盘插销底座,,
物料描述:
1/只 固定价
282 物料编码:0702020008867
磨沟夹簧 夹头体,,
物料描述:
1/个 固定价
283 物料编码:0702020008872
30仪表车夹头,,(莫氏锥孔)1号-3号
物料描述:
1/个 固定价
284 物料编码:0702020009790
30仪表车夹头,,6.00-25.00
物料描述:
1/只 固定价
285 物料编码:0702020009827
双后角机夹头(无锡机),,3.0-13
物料描述:
1/只 固定价
286 物料编码:0702020009812
磨沟机料管,,4.0-11.0
物料描述:
1/根 固定价
287 物料编码:0702020009040
数控小磨沟料管,,2.0-4.0
物料描述:
1/根 固定价
288 物料编码:0702020008000
倾边定位球座,,
物料描述:
1/只 固定价
289 物料编码:0702020008001
倾边机挂钩,,
物料描述:
1/只 固定价
290 物料编码:0702020008662
锥钻反花顶尖,,
物料描述:
1/只 固定价
291 物料编码:0702020007505
小磨沟机变速箱蜗杆,,
物料描述:
1/根 固定价
292 物料编码:0702020008831
丝锥磨沟导套(φ46),,φ46
物料描述:
1/个 固定价
293 物料编码:0702020006375
油缸轴,,
物料描述:
1/根 固定价
294 物料编码:0702020009809
小磨沟接料管(504mm),,504MM
物料描述:
1/只 固定价
295 物料编码:0702020008318
丝锥磨沟四方夹头,,M20 M22 M24
物料描述:
1/只 固定价
296 物料编码:0702110000480
开口机导套座,,
物料描述:
1/件 固定价
297 物料编码:0702020007662
开口机压板,,
物料描述:
1/只 固定价
298 物料编码:0702020007289
锯床压块(4115),,4115
物料描述:
1/套 固定价
299 物料编码:0702020007732
全双弹簧片,,
物料描述:
1/片 固定价
300 物料编码:0702020008819
15型夹头座,,
物料描述:
1/只 固定价
301 物料编码:0702020007736
15型夹头,,15
物料描述:
1/只 固定价
302 物料编码:0702020007368
六角柄接料管,,1.5-6.0
物料描述:
1/只 固定价
303 物料编码:0702020009796
六角柄导套,,6.0-9.5
物料描述:
1/只 固定价
304 物料编码:0702020000304
25筒夹H6.35,,
物料描述:
1/只 固定价
305 物料编码:0702020008834
料盒T型螺母,,
物料描述:
1/个 固定价
306 物料编码:0702020009824
摆杆卡子(仪表车),,仪表车
物料描述:
1/只 固定价
307 物料编码:0702020009802
小磨沟夹簧推杆,,45钢
物料描述:
1/只 固定价
308 物料编码:0702020008558
磨沟夹簧(M18),,3-13
物料描述:
1/只 固定价
309 物料编码:0702020009358
小磨沟夹簧(M10x1),,M10*1
物料描述:
1/只 固定价
310 物料编码:0702020007962
拔叉底座,,
物料描述:
1/只 固定价
311 物料编码:0702020008984
磨沟导料管(850mm),,
物料描述:
1/根 固定价
312 物料编码:0702020004209
链轮,,29齿
物料描述:
1/件 固定价
313 物料编码:070115140000288
小链条,,84节 征和08B-1-120L
物料描述:
1/根 固定价
314 物料编码:0702020009815
仪表车拉进杆,,
物料描述:
1/只 固定价
315 物料编码:0702020009795
磨沟导套座,,
物料描述:
1/只 固定价
316 物料编码:0702020009810
料管轴承座,,小磨沟
物料描述:
1/套 固定价
317 物料编码:0702020009894
磨沟接料管(20*660mm),,(20*660mm)
物料描述:
1/套 固定价
318 物料编码:0702020002248
刀柄,,
物料描述:
1/套 固定价
319 物料编码:0702020003535
自动仪表车滑套,,ZC-250D
物料描述:
1/只 固定价
320 物料编码:0702020002149
大磨沟夹头体(M30),,M30
物料描述:
1/只 固定价
321 物料编码:0702020009166
磨沟弹簧片,,
物料描述:
1/片 固定价
322 物料编码:0702020009822
送料机伞齿轮,,
物料描述:
1/只 固定价
323 物料编码:0702020009789
25型仪表车主轴,,φ58*170
物料描述:
1/根 固定价
324 物料编码:0702020009811
三尖机料管,,φ30*376
物料描述:
1/根 固定价
325 物料编码:0702020009825
六角冲模,,φ40*46
物料描述:
1/支 固定价
326 物料编码:0702020010523
1号弹簧夹套,,
物料描述:
1/只 固定价
327 物料编码:0702020010524
锥钻磨沟大导套,,
物料描述:
1/只 固定价
328 物料编码:0702020010525
双后角推进器端盖(埤城机),,
物料描述:
1/只 固定价
329 物料编码:0702020010526
双后角推进器(埤城机),,
物料描述:
1/只 固定价
330 物料编码:0702020010527
链条08A,,
物料描述:
1/只 固定价
331 物料编码:0702020010528
JR夹头,,
物料描述:
1/只 固定价
332 物料编码:0702110000731
全自动开口机导套座底座,,
物料描述:
1/套 固定价
333 物料编码:0702110001683
锥钻大磨沟锥套(加长),,1-3号
物料描述:
1/件 固定价
334 物料编码:0702020010529
强制打开螺纹套管(锥钻),,1-2号
物料描述:
1/只 固定价
335 物料编码:0702020010530
强制打开弹簧夹头(锥钻),,1-2号
物料描述:
1/只 固定价
336 物料编码:0702020010531
锥钻弹簧夹套(加长),,1-2号
物料描述:
1/只 固定价
337 物料编码:0702020011343
1号弹簧夹(锥钻),,M12-14
物料描述:
1/件 固定价
338 物料编码:0702020011344
2号弹簧夹(锥钻),,M16-20
物料描述:
1/件 固定价
339 物料编码:0702020010954
磨沟机夹簧套,,M8-13
物料描述:
1/只 固定价
340 物料编码:0702020011656
强制打开2号螺纹套管(锥钻),,M28
物料描述:
1/只 固定价
341 物料编码:0702110000177
大小头弹簧夹头套,,M11
物料描述:
1/只 固定价
342 物料编码:0702020011655
数控铣槽机夹头,,M25
物料描述:
1/只 固定价
343 物料编码:130000373
出口模,,CYA-105A
物料描述:
1/只 固定价
344 物料编码:130000372
出口模,,CYA-106A
物料描述:
1/只 固定价
345 物料编码:0702020004506
磨方拖板,,
物料描述:
1/付 固定价
346 物料编码:0702020011492
梅花内顶尖,,φ44,长度116 ,莫氏3号
物料描述:
1/件 固定价
347 物料编码:0702010001498
螺尖机驱动方尾,,m3-m5
物料描述:
1/只 固定价
348 物料编码:0702010001499
螺尖机驱动方尾,,m6-m8
物料描述:
1/只 固定价
349 物料编码:0702010001500
螺尖机驱动方尾,,m10-m12
物料描述:
1/只 固定价
350 物料编码:0701120000752
驱动方尾,,M3-M12
物料描述:
1/只 固定价
351 物料编码:0702020001291
半缺反花合金顶尖,,2#
物料描述:
1/只 固定价
352 物料编码:0702020001292
半缺反花合金顶尖,,3#
物料描述:
1/只 固定价
353 物料编码:0702020001293
半缺反花合金顶尖,,4#
物料描述:
1/只 固定价
354 物料编码:0702020001294
半缺反花合金顶尖,,1#
物料描述:
1/只 固定价
355 物料编码:0702020001295
半缺合金顶尖,,1#
物料描述:
1/只 固定价
356 物料编码:0702020001296
半缺合金顶尖,,2#
物料描述:
1/只 固定价
357 物料编码:0702020001297
半缺合金顶尖,,3#
物料描述:
1/只 固定价
358 物料编码:0702020001298
半缺合金顶尖,,4#
物料描述:
1/只 固定价
359 物料编码:0702020002735
反花顶尖,,2#
物料描述:
1/只 固定价
360 物料编码:0702020004408
顶尖0317,,0317
物料描述:
1/只 固定价
361 物料编码:0702020007444
工具磨顶尖,,
物料描述:
1/只 固定价
362 物料编码:0702020008562
合金顶尖,,6*26
物料描述:
1/只 固定价
363 物料编码:0702020009039
半缺反花顶尖(合金),,3#
物料描述:
1/件 固定价
364 物料编码:0702020008568
反花顶尖,,1#
物料描述:
1/只 固定价
365 物料编码:0702020011654
反花顶尖,,2# 全钢孔1.5
物料描述:
1/只 固定价
366 物料编码:0702020003352
合金顶尖,,1#
物料描述:
1/只 固定价
367 物料编码:0702020009037
半缺顶尖,,1#75度孔
物料描述:
1/只 固定价
368 物料编码:0702020009038
半缺顶尖,,2#75度孔
物料描述:
1/只 固定价
369 物料编码:0702020003353
合金顶尖,,2#
物料描述:
1/只 固定价
370 物料编码:0702020007529
驱动方尾,,M3-M16
物料描述:
1/只 固定价
371 物料编码:0702020009787
螺尖机顶尖(阳),,
物料描述:
1/件 固定价
372 物料编码:0702010001501
螺尖机驱动方尾,,m14-m16
物料描述:
1/只 固定价
373 物料编码:0702020009533
阳顶尖,,莫氏2号,总长90mm
物料描述:
1/只 固定价
374 物料编码:0702020011234
阴顶尖(合金头),,内孔10mm
物料描述:
1/件 固定价
375 物料编码:0702020005444
四方合金顶尖,,12*80
物料描述:
1/只 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(一般纳税人开具) 交易方式 账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式 线下支付 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/m5LVcaABMqitpwL5Qhpv.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标