服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

四川裕宁新能源材料有限公司20260904询价单快接三通-不锈钢气管直接-卸车鹤管

22小时前招标公告-公告询价四川 - 遂宁市 关注

基本信息

项目名称 四川裕宁新能源材料有限公司20260904
省份/直辖市 四川 所属地区 遂宁市
采购单位 四川裕宁新能源材料有限公司 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:四川 遂宁 遂宁市安居区 凤凰街道四川省遂宁市安居区凤凰街道四川裕能新能源电池材料有限公司裕宁仓库
发布时间:2026-09-04 19:55:17

商机编号: 210033080370835 联系方式:
截止时间: 2026-09-11 期望收货期: 2026-09-13 — 2026-09-27
交货期要求: 自下单后10天内交货至指定地点 价格有效期: 2026-09-04 — 2026-11-08

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:1201055030000573
快接三通,,Φ10
物料描述:化合车间
20/个 固定价
2 物料编码:1201055030000613
气管快插三通,,Φ8
物料描述:环保车间
50/个 固定价
3 物料编码:1218006030000031
不锈钢气管直接,,Φ8变Φ10 材质:304不锈钢
物料描述:环保车间
60/个 固定价
4 物料编码:1218006030000082
不锈钢气管直接,,Φ8mm,
物料描述:环保车间
50/个 固定价
5 物料编码:1219003000000404
卸车鹤管,,入口法兰DN50,2.5Mpa,适用介质:液氨,外伸臂配球阀、快速接头 材质:304
物料描述:罐区
1/套 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(一般纳税人开具) 交易方式 账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式 线下支付 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

报价之前请注意:拒绝三无产品,温馨提示:气缸,气动元件铜锌不得超1%,严禁铜锌超标。铜锌超标。严禁铜锌超标。1、所有物品均不能含有铜锌成分(除特殊备注外),到货后一律用仪器检测,不合格的拒收,有疑问的请沟通联系确认后谨慎报价;
2、报价型号有疑问请确认后在报价,后续下单完成后反馈型号、价格、货期有问题无法执行订单的一律拉黑处理;
3、报价物料需严格按照我司要求品牌报价,无品牌要求物料选择最低价;
4、采用单项低价下单,介意勿报;
5、物料到货时间,若不能满足我司要求到货时间,需提前与我司沟通协调;
6、送货必须有物料清单(盖鲜章版)!!!(送货进厂门卫必须跟司机确认发货清单才能进厂,否则一概退回)清单不能体现价格!注明我司下单人姓名、采购订单编号、物料名称、规格型号、数量,供应商名称;
7、我司只接收能送货到厂的快递、物流,其余未能送货到厂物料需供应商自行与物流公司沟通及时送货。请报价时仔细核算成本,谢谢!推荐物流:顺丰、京东、顺心捷达、德邦物流、安能物流、中通快运、百世快运;
8、每天11点半至14点和17点以后无法收货,请合理安排送货时间!!!送货需卸货到我司指定位置;
9、所有质量问题产生的退换货(返修)费用,都由卖方负责。
未按我司要求执行的到货物料,一律拒收,请知悉,谢谢!
送货进厂人员不可穿短裤,拖鞋
结算方式为:两万以下电汇,两万以上6个月银行承兑。可收电子发票。货到票到60天结算,请当月及时先对账再开票(避免月底开票,原则上每个基地每个供应商每月只允许开一张发票,一次结算付款,一个基地多个订单合并开票)。

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/kT5GbKABni4p5U9Xjw6j.html

四川服装招标
成都市服装招标
自贡市服装招标
攀枝花市服装招标
泸州市服装招标
德阳市服装招标
绵阳市服装招标
广元市服装招标
遂宁市服装招标
内江市服装招标
乐山市服装招标
南充市服装招标
眉山市服装招标
宜宾市服装招标
广安市服装招标
达州市服装招标
雅安市服装招标
巴中市服装招标
资阳市服装招标
阿坝州服装招标
甘孜州服装招标
凉山州服装招标