服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

低值消耗工装配件2026090004采购公告

2026-09-04招标公告-公告询价黑龙江 - 牡丹江市 关注

基本信息

省份/直辖市 黑龙江 所属地区 牡丹江市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:黑龙江 牡丹江 牡丹江市东安区
发布时间:2026-09-04 14:31:25

商机编号: 210033067001067 联系方式:
截止时间: 2026-09-07 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 不限

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:2247394
侧架芯盒顶出销,,
物料描述:侧架芯盒顶出销10个
10/PC,个 固定价
2 物料编码:2247391
小三角芯盒定位销,,
物料描述:小三角芯盒定位销32个
32/PC,个 固定价
3 物料编码:2247393
侧架芯盒顶出套,,
物料描述:侧架芯盒顶出套10个
10/PC,个 固定价
4 物料编码:2247392
小三角芯盒定位销套,,
物料描述:小三角芯盒定位销套,32个。
32/PC,个 固定价
5 物料编码:2247396
冷铁串浇注箱用垫圈,,
物料描述:冷铁串浇注箱用垫圈20个
20/PC,个 固定价
6 物料编码:2247395
冷铁串浇注箱用吊轴,,
物料描述:冷铁串浇注箱用吊轴20个
20/PC,个 固定价
7 物料编码:2247390
小三角芯盒紧固螺栓,,
物料描述:侧架,小三角芯盒紧固螺栓,32个
32/PC,个 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 其他交易方式
支付方式 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/kQUea6ABLRKCxEZfnixT.html

黑龙江服装招标
哈尔滨市服装招标
齐齐哈尔市服装招标
鸡西市服装招标
鹤岗市服装招标
双鸭山市服装招标
大庆市服装招标
伊春市服装招标
佳木斯市服装招标
七台河市服装招标
牡丹江市服装招标
黑河市服装招标
绥化市服装招标
大兴安岭地区服装招标