服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

采购管理部气体检测仪等采购询价单

11小时前招标公告-公告询价内蒙古 - 鄂尔多斯市 - 杭锦旗 关注

基本信息

项目名称 采购管理部气体检测仪等采购
省份/直辖市 内蒙古 所属地区 鄂尔多斯市 - 杭锦旗
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:内蒙古 鄂尔多斯 杭锦旗 独贵塔拉镇亿利库布其工业园区
发布时间:2026-09-06 19:32:27

商机编号: 210033081351784 联系方式:
截止时间: 2026-09-13 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 2026-09-06 — 2027-01-30

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:17051106010188
气体检测仪,,
物料描述:X-am5800,测定组分:ME、CO、O2、H2,德尔格
1/个 固定价
2 物料编码:17051106010189
可燃气体检测器,,
物料描述:gasalertmicroclip XT,加拿大BW
2/个 固定价
3 物料编码:17051106030112
进样隔垫,,
物料描述:货号5183-4757,安捷伦
5/包 固定价
4 物料编码:17051106030033
一次性丁腈手套,,
物料描述:S号,100只/盒,蓝色,加厚耐磨,爱马斯
30/盒 固定价
5 物料编码:17051106030035
一次性丁腈手套,,
物料描述:M号,100只/盒,蓝色,加厚耐磨,爱马斯
20/盒 固定价
6 物料编码:17051106030068
安培球,,
物料描述:10cm,玻璃,100个/包
5/包 固定价
7 物料编码:17051106030188
一次性灭菌注射针头,,
物料描述:0.5*100mm,10支/盒,不锈钢
2/盒 固定价
8 物料编码:17051105050034
对讲机,,
物料描述:GP328D+,防爆,摩托罗拉
4/部 固定价
9 物料编码:17051106010058
烧杯,,
物料描述:1000mL,玻璃
5/个 固定价
10 物料编码:17051106010173
滤光片组件,,
物料描述:分光光度计型号Cary 60 UV-Vis,货号110628190,安捷伦
1/个 固定价
11 物料编码:17051106030243
一氧化碳传感器,,
物料描述:货号6810882,德尔格
5/个 固定价
12 物料编码:17051106010168
比色皿,,
物料描述:50mm,石英
4/个 固定价
13 物料编码:17051106020046
碘化钾,,
物料描述:500g/瓶,分析纯
2/瓶 固定价
14 物料编码:17051106020222
无水硫代硫酸钠,,
物料描述:500g/瓶,分析纯
2/瓶 固定价
15 物料编码:17051106020201
硫酸亚铁铵,,
物料描述:500g/瓶,优级纯
2/瓶 固定价
16 物料编码:17051106020023
草酸钠,,
物料描述:500g/瓶,基准试剂,国药
2/瓶 固定价
17 物料编码:17051106020026
无水碳酸钠,,
物料描述:100g/瓶,基准试剂,国药
2/瓶 固定价
18 物料编码:17051106020080
五水合硫代硫酸钠,,
物料描述:500g/瓶,分析纯
2/瓶 固定价
19 物料编码:17051106020233
亚甲基蓝,,
物料描述:25g/瓶,指示剂
2/瓶 固定价
20 物料编码:17051106020060
过硫酸钾,,
物料描述:500g/瓶,分析纯
5/瓶 固定价
21 物料编码:17051106020090
紫外分光光度计标准物质,,
物料描述:GBW(E)130066,空白和标准液各1瓶,定值日期与供货日期间隔控制在2个月以内
5/套 固定价
22 物料编码:17051106020170
钙黄绿素,,
物料描述:10g/瓶,分析纯
2/瓶 固定价
23 物料编码:17051106020058
铬酸钾,,
物料描述:500g/瓶,分析纯
3/瓶 固定价
24 物料编码:17051106020061
无水乙醇,,
物料描述:500mL/瓶,分析纯
20/瓶 固定价
25 物料编码:17051106020084
卡尔费休试剂,,
物料描述:500ml/瓶,分析纯,无吡啶,3-5mgH2O/ml
40/瓶 固定价
26 物料编码:17051106020020
抗坏血酸,,
物料描述:100g/瓶,分析纯
10/瓶 固定价
27 物料编码:17051106020229
锌试剂,,
物料描述:5g/瓶,分析纯
5/瓶 固定价
28 物料编码:17051106020216
三氯化铁,,
物料描述:500g/瓶,分析纯
5/瓶 固定价
29 物料编码:17051106020116
2-丁酮,,
物料描述:5ML/瓶,≥99.5%,国药(沃凯)
3/瓶 固定价
30 物料编码:17051106020145
酸值中和液,,
物料描述:250ml/瓶,北京时代新维
5/瓶 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(一般纳税人开具) 交易方式 账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式 网商银行融易收(对公转账) 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/gz5-dqABni4p5U9XK1Hx.html

内蒙古服装招标
呼和浩特市服装招标
包头市服装招标
乌海市服装招标
赤峰市服装招标
通辽市服装招标
鄂尔多斯市服装招标
呼伦贝尔市服装招标
巴彦淖尔市服装招标
乌兰察布市服装招标
兴安盟服装招标
锡林郭勒盟服装招标
阿拉善盟服装招标