服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

上海宝冶-工业工程-新能源二标等2个项目-辅材询价

23小时前招标公告-公告询价江苏 - 常州市 关注

基本信息

项目名称 上海宝冶-工业工程-新能源二标等2个项目-辅材
省份/直辖市 江苏 所属地区 常州市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:江苏 常州
发布时间:2026-09-04 14:22:44

商机编号: 210033126790509 联系方式:
截止时间: 2026-09-07 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 不限

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:2246009
电焊手套\加长 隔热牛皮 涂层+隔热层,,
物料描述:电焊手套\加长 隔热牛皮 涂层+隔热层
1000/件 固定价
2 物料编码:2246005
孔网钢骨架复合聚乙烯异径三通\热熔对接 dn65×50×SRPE CJ/T189,,
物料描述:孔网钢骨架复合聚乙烯异径三通\热熔对接 dn65×50×SRPE CJ/T189
5/件 固定价
3 物料编码:2246010
帆布手套\2×4,,
物料描述:帆布手套\2×4
100/件 固定价
4 物料编码:2246006
活套法兰\电熔连接 dn50 PN1.0MPa/钢骨架聚乙烯塑料 CJ/T 124,,
物料描述:活套法兰\电熔连接 dn50 PN1.0MPa/钢骨架聚乙烯塑料 CJ/T 124
14/件 固定价
5 物料编码:2246008
法兰头\电熔连接 dn63×PN1.6MPa/PE GB/T13663.2,,
物料描述:法兰头\电熔连接 dn63×PN1.6MPa/PE GB/T13663.2
14/件 固定价
6 物料编码:2246012
防护眼镜\霍尼韦尔 100110S200A,,
物料描述:防护眼镜\霍尼韦尔 100110S200A
200/件 固定价
7 物料编码:2246007
直接头\电熔连接 dn65 PN1.0MPa/钢骨架聚乙烯塑料复合管 CJ/T 124,,
物料描述:直接头\电熔连接 dn65 PN1.0MPa/钢骨架聚乙烯塑料复合管 CJ/T 124
130/件 固定价
8 物料编码:2246013
灯带\15W DC24V LED 120 白色,,
物料描述:灯带\15W DC24V LED 120 白色
12/件 固定价
9 物料编码:2246011
线手套\棉线 ≥70g/副,,
物料描述:线手套\棉线 ≥70g/副
3000/件 固定价
10 物料编码:2246003
钢骨架聚乙烯塑料复合管\电熔连接/dn65 PN1.0MPa CJ/T 123 食品级,,
物料描述:钢骨架聚乙烯塑料复合管\电熔连接/dn65 PN1.0MPa CJ/T 123 食品级
648/米 固定价
11 物料编码:2246004
钢骨架聚乙烯正三通\电熔 dn65×SRPE CJ/T189,,
物料描述:钢骨架聚乙烯正三通\电熔 dn65×SRPE CJ/T189
7/件 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 其他交易方式
支付方式 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/egUWa6ABLRKCxEZf_iry.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标