服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

关于检测耗材的询价公告

2026-09-04招标公告-公告询价河南 - 焦作市 关注

基本信息

省份/直辖市 河南 所属地区 焦作市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:河南 焦作 焦作市中站区
发布时间:2026-09-04 13:40:19

商机编号: 210033115540892 联系方式:
截止时间: 2026-09-05 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 不限

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:2243549
塑料瓶,,
物料描述:广口\100mL\PFA\透明
30/个 固定价
2 物料编码:2243543
称量纸,,
物料描述:75*75*0.062\100张/包
40/包 固定价
3 物料编码:2243544
医用口罩,,
物料描述:耳挂式平面型
1000/个 固定价
4 物料编码:2243550
巴氏吸管,,
物料描述:1mL\PE
20/包 固定价
5 物料编码:2243545
手套,,
物料描述:S\一次性\NBR
1000/对 固定价
6 物料编码:2243547
容量瓶,,
物料描述:100mL\PFA
30/个 固定价
7 物料编码:2243548
吸移液管,,
物料描述:A级\2mL\玻璃
40/个 固定价
8 物料编码:2243553
烘箱,,
物料描述:DHG-9140A
1/件 固定价
9 物料编码:2243554
烧杯,,
物料描述:150mL\玻璃
20/个 固定价
10 物料编码:2243546
手套,,
物料描述:S\一次性\PE
1000/对 固定价
11 物料编码:2243540
电炉,,
物料描述:SLGJ3.0E-CB\3000W
2/件 固定价
12 物料编码:2243551
巴氏吸管,,
物料描述:5mL\PE
20/包 固定价
13 物料编码:2243541
水浴锅,,
物料描述:HWS-26\ф575*248
2/件 固定价
14 物料编码:2243542
自封袋,,
物料描述:170*240*0.2\PE
2000/个 固定价
15 物料编码:2243552
巴氏吸管,,
物料描述:3mL\PE
20/包 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 其他交易方式
支付方式 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/ZwXvaqABLRKCxEZflSKI.html

河南服装招标
郑州市服装招标
开封市服装招标
洛阳市服装招标
平顶山市服装招标
安阳市服装招标
鹤壁市服装招标
新乡市服装招标
焦作市服装招标
濮阳市服装招标
许昌市服装招标
漯河市服装招标
三门峡市服装招标
南阳市服装招标
商丘市服装招标
信阳市服装招标
周口市服装招标
驻马店市服装招标
济源市服装招标