服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

特凿公司海测滩煤矿下料孔打钻项目五金杂品采购询价通知

2026-09-04招标公告-公告询价河北 - 邯郸市 关注

基本信息

项目名称 特凿公司海测滩煤矿下料孔打钻项目五金杂品采购
省份/直辖市 河北 所属地区 邯郸市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:河北 邯郸 邯郸市邯山区
发布时间:2026-09-04 14:22:25

商机编号: 210033096821193 联系方式:
截止时间: 2026-09-07 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 不限

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:2246763
开口铜线鼻子,,
物料描述:OT|500AA|φ12mm²|铜
100/个 固定价
2 物料编码:2246756
昆仑牌,,
物料描述:丝扣油|18升/桶
10/桶 固定价
3 物料编码:2246764
黄绿接地线,,
物料描述:ZR-BVR|1*6 mm²
100/米 固定价
4 物料编码:2246765
钢丝绳卡子,,
物料描述:12mm
100/个 固定价
5 物料编码:2246761
开口线鼻子,,
物料描述:100A||
100/件 固定价
6 物料编码:2246762
开口线鼻子,,
物料描述:300A|50㎜²
150/件 固定价
7 物料编码:2246757
定制围挡,,
物料描述:2200mm ×3500mm
700/米 固定价
8 物料编码:2246768
棉纱,,
物料描述:全棉
200/公斤 固定价
9 物料编码:2246769
电焊手套,,
物料描述:全皮加绒|原色|AP-2112S
80/副 固定价
10 物料编码:2246758
黄绿接地线,,
物料描述:BVR|1×4mm²
100/米 固定价
11 物料编码:2246759
铜接线管,,
物料描述:70平方毫米
100/个 固定价
12 物料编码:2246760
铜接线管,,
物料描述:95mm²
100/个 固定价
13 物料编码:2246770
塑料布,,
物料描述:8米*20米
300/公斤 固定价
14 物料编码:2246766
灯带,,
物料描述:圆360发光-220V,暖白|100米
300/米 固定价
15 物料编码:2246767
LED灯,,
物料描述:200W
8/个 固定价
16 物料编码:2246752
彩钢瓦,,
物料描述:0.9m*2m*0.3mm
115/块 固定价
17 物料编码:2246753
***网,,
物料描述:30*30 1米*2.44
30/张 固定价
18 物料编码:2246754
快速接头,,
物料描述:Φ114
8/个 固定价
19 物料编码:2246755
克鲁勃Kluberquiet BQ黄油,,
物料描述:72号 1KG/1000L塑
150/公斤 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 其他交易方式
支付方式 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/VQUWa6ABLRKCxEZfWSpG.html

河北服装招标
石家庄市服装招标
唐山市服装招标
秦皇岛市服装招标
邯郸市服装招标
邢台市服装招标
保定市服装招标
张家口市服装招标
承德市服装招标
沧州市服装招标
廊坊市服装招标
衡水市服装招标