服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

青岛博锐城轨通用项目T2652芯轴堵头工装设备类标准2026090010采购公告

2026-09-04招标公告-公告询价山东 - 青岛市 关注

基本信息

项目名称 青岛博锐城轨通用项目
省份/直辖市 山东 所属地区 青岛市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:山东 青岛 青岛市市南区
发布时间:2026-09-04 14:28:26

商机编号: 210033106691067 联系方式:
截止时间: 2026-09-07 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 不限

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:2246853
T2652芯轴喷胶堵头工装,,
物料描述:
20/TAO,套 固定价
2 物料编码:2246852
T2652芯轴抛丸堵头工装,,
物料描述:
20/TAO,套 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 其他交易方式
支付方式 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/T5Eba6ABMqitpwL5yIsJ.html

山东服装招标
济南市服装招标
青岛市服装招标
淄博市服装招标
枣庄市服装招标
东营市服装招标
烟台市服装招标
潍坊市服装招标
济宁市服装招标
泰安市服装招标
威海市服装招标
日照市服装招标
临沂市服装招标
德州市服装招标
聊城市服装招标
滨州市服装招标
菏泽市服装招标