服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

磷硫事业部管道配件询价单9.4

2026-09-04招标公告-公告询价湖北 - 宜昌市 - 兴山县 关注

基本信息

项目名称 磷硫事业部管道配件
省份/直辖市 湖北 所属地区 宜昌市 - 兴山县
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:湖北 宜昌 兴山县 兴发集团
发布时间:2026-09-04 11:14:56

商机编号: 210033046730254 联系方式:
截止时间: 2026-09-09 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 2026-09-04 —

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:30205526
金属软管\DN20\PN16\L=700\螺纹\304\304,,
物料描述:
14/EA 固定价
附言:G3/4内NPT1/2外
2 物料编码:30232732
金属软管\DN50\PN16\L=2000\固定法兰\316L\316L,,
物料描述:
1/EA 固定价
3 物料编码:30210390
夹布胶管\Φ32×20m×9\1.2MPa\耐高温\夹布,,
物料描述:
4/GEN 固定价
4 物料编码:30210131
夹布胶管\Φ32×20m×5\1.6MPa,,
物料描述:
2/GEN 固定价
5 物料编码:30227273
夹布胶管\Φ32×20m×7\16MPa\耐高温\夹布,,
物料描述:
2/GEN 固定价
6 物料编码:30237010
夹布胶管\Φ38×20m×9\1MPa\耐酸\加厚,,
物料描述:
1/GEN 固定价
7 物料编码:30494339
氧气管\Φ8×15m×15MPa\加强型\钢丝缠绕增强\高压钢丝内衬+橡胶,,
物料描述:
4/GEN 固定价
8 物料编码:30397004
夹布胶管\Φ32×20m×14\1.5MPa\黄磷\加厚\直桶,,
物料描述:
5/GEN 固定价
9 物料编码:30417964
水冷电缆外套橡胶管\Φ100×3m×1.6MPa\通水\螺旋钢丝+夹布,,
物料描述:
20/GEN 固定价
10 物料编码:30376780
夹布胶管\Φ38×20m×14\1.0MPa\蒸汽\加厚\直桶\三元乙丙,,
物料描述:
5/GEN 固定价
11 物料编码:30214830
膨胀节\PN16\DN600\L=500\RF\橡胶\橡胶,,
物料描述:
2/EA 固定价
12 物料编码:30202973
金属软管\DN50\PN16\L=1000\固定法兰,,
物料描述:
5/EA 固定价
13 物料编码:30317260
衬四氟金属软管\DN50\PN16\L=500\RF\304\304+PTFE*,,
物料描述:
10/GEN 固定价
14 物料编码:30501479
金属软管\DN20\PN16\L=1800\304\304\两端内螺纹\G3/4,,
物料描述:
60/GEN 固定价
15 物料编码:30223966
金属软管\DN100\PN16\L=3000\一端活套法兰\316L\316L,,
物料描述:
2/EA 固定价
16 物料编码:30501309
膨胀节\PN0.6\DN400\L=200\FM\Q345R\Q345R,,
物料描述:
8/EA 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 91付款 (货到验收合格,开具全额增值税发票后付90%,余10%作为质保金,质保期(一年)满后无质量问题一次性付清质保金(不计利息))
支付方式 线下支付 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/RQVpaqABLRKCxEZfvQlG.html

湖北服装招标
武汉市服装招标
黄石市服装招标
十堰市服装招标
宜昌市服装招标
襄阳市服装招标
鄂州市服装招标
荆门市服装招标
孝感市服装招标
荆州市服装招标
黄冈市服装招标
咸宁市服装招标
随州市服装招标
恩施州服装招标
仙桃市服装招标
潜江市服装招标
天门市服装招标
神农架林区服装招标