服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

大连公司-工装-城铁分厂可升降操纵台底座工装采购-生产类工装-采购合同2026090053采购公告

2026-09-04合同验收-合同辽宁 - 大连市 关注

基本信息

省份/直辖市 辽宁 所属地区 大连市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:辽宁 大连 大连市中山区
发布时间:2026-09-04 14:31:43

商机编号: 210033086981067 联系方式:
截止时间: 2026-09-07 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 不限

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:2248010
可升降操纵台底座工装,,
物料描述:
4/PC,个 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 其他交易方式
支付方式 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/RD0fa6ABni4p5U9XvKoy.html

辽宁服装招标
沈阳市服装招标
大连市服装招标
鞍山市服装招标
抚顺市服装招标
本溪市服装招标
丹东市服装招标
锦州市服装招标
营口市服装招标
阜新市服装招标
辽阳市服装招标
盘锦市服装招标
铁岭市服装招标
朝阳市服装招标
葫芦岛市服装招标